Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Ольга Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 230460
Ольга Юрьевна - репетитор по музыке
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Московский государственный университет культуры и искусств

факультет музыкального искусства, инструментальное исполнительство (2001 г.)

Квалификация - солист оркестра (ансамбля) народных инструментов, дирижер оркестра, преподаватель. Диплом с отличием.

Тульское музыкальное училище им. Даргомыжского

аккордеон (1996 г.)

Квалификация - преподаватель, артист оркестра (ансамбля), концертмейстер, руководитель творческого коллектива. Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я рада приветствовать вас. Если вы посетили мою анкету, значит вы ищете преподавателя по музыкальным дисциплинам для своего ребенка. Я владею двумя инструментами и методиками их преподавания. Училась 19 лет. Один из вариантов когда родители ищут репетитора- репетитор требуется в случае необходимости сопровождения учебного процесса в музыкальной школе. Большинство своих учеников я веду именно в этом направлении. Мы учим программу по специальности или сольфеджио, не только осваивая блестяще учебный план, но и забегая далеко вперёд, что позволяет ребенку чувствовать себя уверенно. Все мои ученики - отличники в муз.школе.

Второй вариант - ко мне приводят "израненных" детей несовершенной образовательной системой или отсутствием лояльности педагогов(( Такие дети не могут даже слышать слово "музыка", их мучает психосоматика во всех проявлениях - тошнота, живот, голова...это грустно, но это "лечится" правильным индивидуальным подходом. В моей большой педагогической практике были очень тяжёлые случаи и дети, изменив свое отношение к музыке, прекрасно заканчивали школу и получали аттестат, который так хотят видеть родители. 

Но! Важно ведь, не научить правильно нажимать на клавиши, важно, чтобы пройдя образование и получив заветный аттестат не забыть, любить и в любой отрезок времени помнить, уметь подбирать на слух, читать с листа, то есть сохранить и пронести через годы приобретенный навык игры на инструменте.

Есть и третий вариант - экспресс обучение для поступления в музыкальное учебное заведение - подготовить ребенка к экзаменам за месяц с нуля? Невозможно, скажете вы? ... Возможно!!!

И даже четвёртый вариант)), когда взрослый человек, казалось бы, забывший и утерявший свой навык, хочет вернуть себе Музыку, освоить подбор на слух, выучить любимые мелодии и играть в кругу семьи.

Если вы пришли за одним из перечисленных вариантов - я помогу вам в любом из них...

Я обладаю всеми необходимыми знаниями и практиками для своей работы - большой преподавательский стаж, стаж исполнителя-музыканта. Имею три красных диплома по музыке, звание Лауреата, мной написана методика преподавания для детей младшего возраста "с нуля", изданы сборники переложений, которыми пользуются студенты музыкальных ВУЗов.

Если у вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
455 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Дмитровская (1 мин. пешком)

ул Бутырская, д. 86Б


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Дмитровская

(не более 35 минут в пути

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

29 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Искренне от души рекомендую педагога Ольгу. Мне кажется, мне очень повезло, что именно Ольга учит меня музыке (игре на сложнейшем инструменте, сольфеджио – и с нуля). Счастлива, что моя мечта – играть на аккордеоне – сбывается. Ольга ведёт программу обучения очень плавно, постепенно усложняя, но при этом уже за несколько занятий есть понимание нотной грамоты, принципов игры, оттачиваются навыки играть чисто и профессионально, но самое главное – есть удовольствие от занятия и предвкушение следующего.

Наталья

07 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, у неё замечательный подход, очень много внимания уделяет постановке рук, даёт много дополнительного материала. Мне понравилось с Ольгой Юрьевной заниматься! Она приятный и такой душевный человек, очень располагает к себе".

Милана

15 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимается с репетитором, ребенок доволен и уже в мае сыграет свое первое произведение (занимается с нуля всего 2 месяца)".

Оксана

21 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, профессионал. С ней интересно заниматься, несть прогресс".

Анастасия

27 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень организованный педагог, со знанием детской психологии, с потрясающим отношением к делу, любящий музыку и умеющий научить любить музыку всех окружающих.

Анастасия

28 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Я бы хотела выразить благодарность и признательность отличному педагогу, Ольге Юрьевне!!! За то короткое время, которое было у Вас и у моей дочери (11 лет) на подготовку к вступительным экзаменам в музыкальную школу Вы так правильно и интересно организовали работу с ней, нашли подход, выбрали эффективную программу и самое важное запустили в ней главную движущую силу: это интерес и желание!!! И как результат это поступление!!! Низкий Вам поклон! Очень рада встречи и знакомству с Вами!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы3

Диплом о высшем образовании

Диплом о среднем музыкальном образовании

Данные из аттестата

Показать все дипломы

Рейтинг

8 228 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 марта 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 2 года