Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ксения Витальевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 229983
Ксения Витальевна - репетитор по музыке
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Нижнекамский музыкальный колледж им.С.Сайдашева

отделение инструментального исполнительства, артист, преподаватель, концертмейстер (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Давно мечтали научиться играть на гитаре, но самостоятельные занятия не привели к результату? — не теряйте надежду! 

Я помогу Вам! 

Меня зовут Ксения. Я — проводник в мир гитарной музыки.Обучаю детей и взрослых игре на гитаре и укулеле.Мои занятия подойдут тем, кто вообще не держал гитару в руках и не знает с чего начать, а также тем, кто уже играет и хочет улучшить свой навык. * Со мной вы сыграете свою первую мелодию уже на пробном занятии, а на 3-м занятии сыграете свою первую песню.* Изучим основы игры (правильная постановка рук, аккорды, постановка баррэ, бой, перебор, табы/ноты, основные приемы игры, настройка гитары, теория музыки (по желанию), развитие чувства ритма, слуха и музыкальности). * Научитесь соединять пение со своей игрой. * Помогаю с разбором песен. * Научитесь играть мелодии без нот в стиле фингерстайл (этот вид техники сделает вашу игру неотразимой!). Индивидуальный подход к каждому ученику. Программа обучения зависит от Ваших интересов и целей. Подберём репертуар по Вашему вкусу. Мои занятия интересные и разнообразные. Каждый урок мы изучаем что-то новое и интересное для Вас.

Игра на гитаре развивает музыкальный слух, улучшает память, повышает самооценку и уверенность в себе.Помогает познать себя и эмоционально сделать жизнь ярче. Игра на гитаре поможет найти новых друзей и привлечь к себе внимание. Вы станете душой компании.

О СЕБЕ.Приветствую! Меня зовут Ксения, я — проводник в мир гитарной музыки.Обучаю детей и взрослых игре на гитаре и укулеле. Уже более 200 человек успешно прошли у меня обучение и научились играть на гитаре и укулеле. 

Занятия у меня проходят в основном в формате онлайн.Достоинства такого формата:-большая экономия времени на дорогу для ученика, а это очень актуально для людей имеющих плотный график.-безопасность, можно заниматься в более позднее время, а также не подвергать риску свое здоровье.-можно заниматься из любой точки мира, где есть интернет.-больше времени можно уделить повторению, выполнению домашних заданий.-современные технические средства позволяют организовать процесс обучения на том же уровне качества, что и очные занятия. Я только физически не могу прикоснуться к ученику, но прекрасно вижу и могу поправить руки так, как нужно.

Провожу также занятия в мини-группе (2 чел.) онлайн. Начало занятия — объяснение нового материала, затем каждый проигрывает по очереди, я прослушиваю каждого персонально и исправляю ошибки. Пока исправляю ошибки одного из учеников, другой слушает и тем самым закрепляется материал. Занятия в группе позволяют не быть привязанным к преподавателю, быть более активным и самостоятельным, лучше закреплять материал, слушая исправления ошибок других.

С уважением к Вам, Ксения

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
гавайская гитара, гитара
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1788 из 5894 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 902 из 80 482

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 мая 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года