Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Юлия Николаевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 22772
Юлия Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
53 года
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Институт иностранных языков (г. Санкт-Петербург)

факультет английского языка, филолог-преподаватель английского языка, бакалавр (1998 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Сертифицированный преподаватель по подготовке к сдаче ЕГЭ (сертификат выдан Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования), курсы FCE, TOEFL. Стажировка в США 2001 ( 6 месяцев ), 2002 ( 6 месяцев ). Курсы повышения квалификации преподавателей английского языка в Institute of English Language Studies на о. Мальта (октябрь 2013 г.). Ранее преподаватель английской спецшколы №548, частных школ, курсов английского языка. Результаты по ЕГЭ 2013 года: 94-98 баллов, результаты по ЕГЭ 2014 года: 84 балла, за 2015 год - 89 баллов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Помощь в освоении базового курса (для начинающих), улучшение разговорного английского и подтягивание грамматики (для тех, кто уже изучал язык), снятие "языкового барьера" (для тех, кто ездит за границу и боится говорить). Выбор индивидуального подхода к каждому ученику, в зависимости от желаемой цели.
673 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ленинский проспект (15 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алиса

21 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Брат занимается с Юлией Николаевной, прогресс есть, это заметно по речи, лексике и школьным. Юлия Николаевна требовательный педагог, который даёт максимум по английскому.

Кристина

20 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Юлией Николаевной уже два месяца Обучение идёт без спешки в удобном темпе Требовательна, для меня это необходимый пункт Обьясняет все максимально простым языком и до тех пор, пока не пойму Мне очень нравится:)

Марина

14 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне нравится преподаватель. У нас сложились теплые отношения. Занятия проходили интересно, приятная в общении. Есть результат".

Владлена

11 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Николаевна - очень обаятельный и общительный человек, а так же - педагог с большой буквы! На все занятия, а занимались мы, чуть, меньше года, дочка ходила с огромным удовольствием! Благодаря занятиям, дочка освоила огромное количество лексики, и что было самым главным для нас - всю лексику за 10 класс дочке удалось усвоить и запомнить, непосредственно, на уроках! Особое внимание заслуживает ведение записей в тетрадях по грамматике. Все - очень доступно и интересно! С огромным удовольствием рекомендуем Юлию Николаевну, как профессионального педагога, а так же, как великолепного и порядочного человека. Самые лучшие и добрые пожелания в работе творческой деятельности!

Ольга

16 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Юлией Николаевной я занималась английским языком около полутора лет. За это время я узнала правила грамматики и развила лексику. Юлия Николаевна профессиональный учитель. Она очень понятно и доступно преподает материал, думает о каждом ученике. Юлия Николаевна внимательна и доброжелательна. Я очень довольна результатом. Огромное спасибо за занятия.

Алексей

22 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится, хороший репетитор. Хорошо все объясняет, до 5 класса они дошли с нуля. Готовятся к ЕГЭ".

Светлана

17 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Сына отправила занимать английским, потому что перешли из другой школы, где был немецкий и догнать запросто не получилось! Мой сын продолжает сейчас занятия с Юлией Николаевной, так было много упущено, это не быстрый процесс. По результатам могу сказать, что успеваемость в школе улучшилась! Будем и дальше продолжать изучать английский с нашим учителем!

Оксана

05 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ходил у меня ребенок, ходили недолго, потом у нас изменились обстоятельства. Ходили всего 2-3 раза, все было нормально, ребенку нравилось".

Ольга

29 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший человек, очень общительный, внимательный. Дает то что нужно, отлично объясняет, доступным языком. Результаты у меня хорошие".

Анна

24 января 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Очень ответственный и требовательный педагог. Материал преподносит понятно и доступно. Уроки проводит в доброжелательной, дружеской обстановке, но при этом следит за четким выполнением заданных заданий и упражнений, что не может не сказаться на положительном результате.

Наталья Владимировна

25 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но сын очень доволен. Репетитор понятно объясняет."

Ольга Митрофановна

27 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас репетитор устраивает, корректная, ребенок занимается в комфортных условиях, прогресс виден".

Светлана

24 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, она профессиональная. Отвечает нашим требованиям, индивидуальный подход к ребенку, виден результат.".

Ксения Молчанова

28 июня 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с Юлией Николаевной в течение трёх месяцев подготовкой к ЕГЭ. За короткий срок были восстановлены недостающие знания и пробелы, учебный материал подавался в доступной для запоминания форме, имел чётко выверенную структуру. Особо хочу отметить заряжающую энергию и заинтересованность преподавателя в высоком результате работы ученика, абсолютную компетентность и профессионализм репетитора. Результат экзамена - 89 баллов. Благодарю Юлию Николаевну за постоянный контроль в процессе обучения и доброжелательное отношение.

Бабицкая Александра

17 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Николаевна занимается с моей дочерью полгода. Оценка по английскому стала выше на балл. Мы очень довольны.

Татьяна

29 июня 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший специалист, легко находит подход к ученикам! За три месяца подготовила меня к ЕГЭ, как результат 84 балла. Очень хорошо объясняет материал: запоминается быстро и надолго. Большое спасибо Юлии Николаевне за подготовку и хорошее общение.

Татьяна

13 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самый лучший педагог, меня полностью устраивает, объясняет материал понятно, и результаты стали видны уже спустя месяц".

Яна

29 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят полноценно, все мои требования удовлетворены, все, что нужно она мне дает, меня все устраивает, и чувствуется небольшой прогресс в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Рейтинг

2 574 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 мая 2023

последняя активность

27 учеников

подобрано за 13 лет