Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Елизавета Игоревна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 217479
Елизавета Игоревна - репетитор по биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, биология, бакалавр (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Выпускница биологического факультета МГУ. Обучалась на кафедре геоботаники, благодаря чему имею широкий спектр знаний не только в биологических, но и в смежных естественных науках.

В данный момент обучаюсь в магистратуре на международной программе (сотрудничество СПбГУ с Гамбургским университетом) по профилю "Полярные морские исследования", язык обучения английский. Имею сертификат IELTS, подтверждающий уровень языка. Благодаря обучению на данной программе, а также большому опыту в устной и письменной коммуникации и изучению профессиональной литературы, готова преподавать биологию на английском языке.

Готовлю к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ, ДВИ МГУ), также помогаю как в освоении школьной программы в целом, так и в устранении проблем с успеваемостью.

Умею понятно и интересно рассказывать материал, вовлекать ученика в урок. С каждым учеником стараюсь установить контакт. Домашние задания разнообразны (открытые вопросы, разные типы тестов, пробные экзаменационные варианты). Все ошибки детально разбираются, что помогает не только устранить пробелы в знании материала, но и избежать их в будущем. При подготовке к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ) дополнительно разбираются типичные ошибки и ловушки, свойственные для каждого типа заданий, вырабатывается стратегия решения заданий. В ходе урока теорию сопровождаю наглядными примерами (фото, видео, новости из научной среды по теме, данные о практическом использовании пройденного материала), также даю дополнительные материалы для расширения биологического кругозора. Материалы предоставляю как на русском, так и на английском языках. К каждому уроку подбирается материал согласно запросам ученика. Индивидуальный подход к каждому ученику. План работы, способ подачи материала, его количество, а также набор домашних заданий подбираю, опираясь на уровень ученика, а также на то, в каком виде ему комфортнее и легче воспринимать информацию. Фокус работы строится на понимании учеником материала за счёт формирования представлений об общей логике биологических закономерностей, без автоматического заучивания тем и терминов.

Также преподаю биологию на английском языке, ориентируясь на программу Biology for AP. Предоставляю разнообразные материалы - видео, графики, схемы, тесты, карточки для запоминания терминов, теорию. Понятным и простым языком излагаю материал.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
школьный курс, ботаника, зоология, морфология животных
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Помимо перечисленных опций, готова преподавать биологию на английском языке. Стоимость биологии на английском - 3000 р..
3 из 45 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

17 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Чётко справилась с поставленной задачей. Проявила полную вовлечённость.

Полина

16 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень быстро нашли общий язык. Репетитор регулярно сверялся с моим состоянием на уроке (устала/перегружена/все ли понятно). Информацию преподносит доходчиво, без воды и не вскользь. На занятия приятно приходить. За короткое время проделали вместе казалось невозможную работу. Несмотря на короткий срок подготовки, результаты экзамена более чем удовлетворили.

Алексей

22 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор. Отличное общение, внимание, очень доступным языком объясняет, все понятно, грамотно. Повысился уровень знаний, жду результата ЕГЭ".

Ольга

04 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, но ее услуги подорожали. Как репетитор она супер, очень хороший подход к обучению и современные учебники".

Дмитрий

23 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподает правильно материал, он хорошо усваивается. Удобные занятия, можно очно или дистанционно. Очень помогла, я биологию сдал на 70 баллов".

Валерия

09 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Нас все устроило.

Андрей

19 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Занятия мне нравятся. Все интересно. Готовлюсь по биологии к поступлению в ВУЗ".

Екатерина

24 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательная девушка! Очень легкая в общении, объясняет все просто, доступно и интересно. Ребёнку нравится с ней заниматься и есть хорошие результаты.

Мария

24 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором довольны на все 5 баллов

Наталья

18 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента:"Квалифицированный очень преподаватель. Очень хорошо сходится с учеником. Индивидуальные особенности ученика раскрывает, подбирает все методы к занятию так, чтоб ученику было интересно! Очень много практических занятий, у нас очень положительные отзывы!"

Инна

08 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался сын, что мы у нее просили, она давала. Занимались очно и дистанционно. все было хорошо, объясняет понятно. Результаты покажет ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы2

Диплом МГУ

Сертификат IELTS

Показать все дипломы

Рейтинг

24 из 1 362

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года