Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Елена Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 215830
Елена Дмитриевна - репетитор по русскому языку
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Казанский (Приволжский) федеральный университет

высшая школа иностранных языков и перевода, переводоведение (2022 г.)

Сейчас на 3 курсе.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Елена. Занимаюсь репетиторством более 3 лет. Результаты учеников: ВПР — 4, 5, 5, 5;ОГЭ — 4, 4, 5, 5, 5;ЕГЭ — 84, 87, 90.

Здравствуйте, дорогие родители! Меня зовут Елена, и я преподаю русский язык для средних классов, а также занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. Опыт подготовки — 3 года. Если вы сомневаетесь нужен ли вам репетитор по русскому, то я вам подскажу. Хотя для многих это не секрет, но РУССКИЙ язык — это, тот предмет, где вы можете с легкостью заработать 80+ баллов, и, набрав достаточно баллов за три предмета, вы поступаете на бюджет в университет вашей мечты. Ведь даже с небольшой подготовкой по русскому вы наберете то количество, которое вам необходимо. Моя методика обучения состоит в следующем:1. Проходим каждое задание из тестовой части, рассматривая только нужный материл, без лишней воды.2. Смотрим, какие трудности могут возникать при решении того или иного вопроса, и устраняем пробелы.3. Отрабатываем задание до автоматизма и переходим к следующему.Как показывает опыт, это методика ученикам нравится, результаты на экзаменах это и подтверждают. У меня есть высшее образование по специальности — филолог, переводчик испанского, английского языков. Первый урок- пробный, для того чтобы вы оценили занятие, все ли легко, понятно и информативно. Результаты учеников: ОГЭ 4?5, ВПР — 5,5,5, ЕГЭ 80+. Если есть необходимость, могу дать номера учеников или родителей для обратной связи. До встречи на уроках!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Комментарий
Есть опыт подготовки как к ОГЭ, так и к ЕГЭ.
2749 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Данила

19 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, дочери очень нравиться, есть результаты. Рекомендую всем!

Катя

27 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, мне все понравилась на занятиях с Еленой Дмитриевной, очень хорошо объясняет, контрольная работа была у меня на пять написана".

Зинаида

20 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с декабря, но могу сказать, что Елена очень хороший репетитор, искали для подготовки к ОГЭ. Елена дает задания для заполнения пробелов и их проработку. Так же находит общий язык и с ней очень приятно общаться. Нам все нравится и мы будем продолжать занятия

Анна

27 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена - прекрасный репетитор! С моей дочерью (5 класс) занятия проходят увлекательно и интересно. Помогает с домашними работами, также делают упражнения по отработке заданий. У Елены своя интерактивная доска, где они с моей дочкой пишут, рисуют. Контакт с ребенком точно найден!

Светлана

09 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Нам с сыном очень понравилось заниматься с Еленой! Дает всю нужную теоретическую базу, а потом оттачивает ее и закрепляет заданиями. Мы готовимся к ОГЭ, но когда замечает, что есть пробелы в знаниях из более младших классов, то всё сразу же объясняет. Несмотря на молодой возраст у Елены высокий уровень знаний, ответственная, доступно и понятно объясняет, ребёнок был восторге от занятий. Всем рекомендую, не пожалеете, останетесь довольны.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

19 519 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 сентября 2022

последняя активность

5 учеников

подобрано за 3 года