Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Валентина Александровна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 212839
Валентина Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет маркетинга, менеджмент (2020 г.)

Диплом с отличием.

Universite de Poitiers (Пуатье, Франция)

Economy (2020 г.)

Economy and foreign languages. Получен сертификат, подтверждающий окончание стажировки во Франции длительностью 5 месяцев и успешную сдачу языковых и других экзаменов (большинство из которых преподавались на английском).

Центр иностранных языков Reward (Волгоград)

лингвистика (2017 г.)

Диплом переводчика в сфере бизнес коммуникаций с отличием (обучение длилось 2 года).

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Возьмите пробный урок со скидкой в 50% и решите, комфортно ли Вам обучаться под моим руководством! 

ВНИМАНИЕ: ИДЁТ НАБОР НА КУРС "АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ" В МИНИ-ГРУППАХ, (2-3 человека, в Zoom, любой уровень). Подробности: см.ниже.

Если Вы считаете, что Вам необходимо:

- освоить английский язык с нуля / улучшить свои навыки общения, чтения, письма на английском языке;

- наверстать всё упущенное и забытое и вернуть своему ребенку/себе хорошую успеваемость по английскому в школе/колледже/университете;

- выучить английский для работы и профессионального развития;

- сдать международный экзамен IELTS на нужный балл (6.5+), то буду рада Вам помочь в этом!

LET`S KEEP IN TOUCH, ДРУЗЬЯ! С огромной радостью приглашаю Вас в свой образовательный блог "English_by_valentina" в Инстаграме, где мы с моими студентами изучаем английский через ПРАКТИКУ, ЮМОР и ВИДЕО на языке.

WHAT ABOUT LEARNING?

ГЛАВНАЯ ИЗЮМИНКА моих занятий - это структурированные, интерактивные САМОДЕЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ, в которых я помещаю всю нужную ученику информацию в лаконичном и приятном глазу виде и в которых мы выполняем упражнения, строим диалоги, играем (в том числе, со взрослыми - им очень нравится это формат обучения, ведь в каждом из нас живёт ребёнок).Ваши глаза НЕ УСТАЮТ во время урока, потому что презентации позволяют переключать Ваше внимание с постоянного чтения электронного учебника или плохо отсканированного текста (чем, к сожалению, сейчас пользуются многие онлайн репетиторы) на визуальное оформление и структуру изучаемого материала.Вы будете учиться отдыхая, при этом, динамично и с юмором проходить самые сложные моменты в изучении английского, а я всегда буду рядом, чтобы помочь Вам и подсказать там, где непонятно)

Кроме визуального удобства, я предлагаю работу на результат. Это значит, что индивидуальная программа предполагает достижение Ваших целей в установленные и обговоренные сроки, будь то успешная сдача международного экзамена или повышение уровня английского до желаемого Вами. Я задаю домашние задания в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, так как считаю, что эффективность обучения при условии их выполнения повышается в разы. Выполнять их или нет - сугубо Ваше решение, но я бы рекомендовала не упускать возможность закрепить пройденное и, благодаря этому, значительно повысить свои шансы на успех. Попробуйте и Вы сами поймете, что homework - это самый короткий и наиболее интересный путь к развитию Вашего уровня английского!

WHAT ABOUT ME AS A TEACHER?

Мой опыт преподавания английского языка (в том числе, подготовки к IELTS) - 5 лет. Два раза мной был сдан экзамен IELTS, general и academic форматы, в обоих случаях получены 7.0 баллов, уровень владения языком advanced или С1 (сертификаты - фото). В 2017 году я прошла 2-х годичное обучение в области повышения квалификации и получила диплом переводчика в области бизнес коммуникаций (красный диплом - фото). В 2019 году выиграла международный грант от университета (программа ERASMUS+) и в течение 5 месяцев училась за рубежом (Франция), где все общение и обучение ПОЛНОСТЬЮ проходили на английском (документ - фото, на французском языке).

OPTIONS IN LEARNING AND DEVELOPING YOUR ENGLISH:

1) обучение английскому в МИНИ-ГРУППЕ в Zoom с ЛЮБЫМ уровнем (1 занятие = 750 рублей). Встречи проходят 2 раза в неделю, по 60 минут, по будням вечером (17:00-20:00) и в дневное время (по договоренности). Упор на улучшение разговорного навыка + упрощение восприятия языка на слух + повышение грамматического и лексического уровня.

!!! ВНИМАНИЕ: ИДЁТ НАБОР НА ЛЕТНИЕ КУРСЫ ДЛЯ МИНИ-ГРУПП!ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОБНЫЕ, ДРУЗЬЯ!

2) индивидуальное обучение английскому с любого уровня в Zoom (1 астр.час = 1200 рублей -> СКИДКА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД = 1100 рублей);

3) индивидуальная подготовка к сдаче IELTS general/academic по Skype / в Zoom (на результат 6.5 + баллов) - 1 астр. час = 1400 рублей

Пожалуйста, обращайтесь, все детали обучения мы с Вами обсудим лично. Сегодня я активно провожу занятия с учениками, поэтому, порой, НЕ МОГУ ответить на звонок оперативно. Пожалуйста, используйте мессенджеры - я обязательно увижу сообщение и перезвоню Вам, как только освобожусь 

До встречи на пробном занятии!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Также преподаю бизнес-английский, разговорный английский и помогаю с освоением школьной учебной программы/ программы университета или колледжа.
8749 из 29002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Первомайская

(не более 30 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом бакалавра с отличием

Сертификат IELTS academic, C1

Сертификат IELTS general, C1

Диплом "Переводчик в сфере делового общения" с отличием

Приложение к диплому "Переводчик в сфере делового общения" с отличием

Сертификат об успешной сдаче экзаменов (предметы на английском языке), Universite de Poitiers, France

Показать все дипломы

Рейтинг

25 852 из 80 485

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 июня 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года