Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Алиса Антоновна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 189979
Алиса Антоновна - репетитор по обществознанию, английскому языку и другим предметам
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

философский факультет, философия (2019 г.)

Преподаватель обществознания и философии. Кафедра "Философии и Методологии науки" с уклоном разработку и анализ методолгий и логические исследования.

Академия коммуникаций Wordshop (г. Москва)

бренд-стратегия (2018 г.)

Дополнительное маркетинговое образование в международжной академии WordShop.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь дипломированными (МГУ) преподавателем обществознания. В МГУ я поступила без экзаменов, победив в олимпиадах Ломоносов (по обществознанию, по философии), ВШЭ (обществознание, право), МГЮА (право). Философское образование - это в первую очередь навыки работы с информацией, анализа и интерпретации данных и системного подхода к любой проблеме. Эти навыки я стараюсь привить всем своим ученикам как самый важные в обучении - вне зависимости от области применения.

Совмещаю преподавание с практикой: работаю в маркетинге как англоязычный бренд-стратег, где веду англоязычные проекты. Проходила языковые курсы в Англии, Shrewsbury (Severnvale academy; Level C1 - Advanced). Жила и занималась волонтерством в Норвегии, Швеции и Португалии на английском языке. Объехала более 27 стран Европы, а также Канаду и часть Азии. 

Помогаю ученикам в двух самых ценных для меня областях знания: обществознании (и смежными логике и философии) и английском.

  • В АНГЛИЙСКОМ развиваю понимание логики языка и языковую интуицию; работаю  над преодолением языкового барьера, навыком говорения. Использую разные адаптивные форматы, включая совместный просмотр и разбор фильмов и музыки на английском - в зависимости от ваших целей и желаний.
  • В ОБЩЕСТВОЗНАНИИ помогаю ученикам в первую очередь научиться пользоваться собственными культурными и историческими знаниями и опытом, работать с информацией, понимать задачу и разбивать ее на понятные подзадачи. Готовлю в ГИА, ЕГЭ, помогаю со школьной программой. Дополнительно преподаю ЛОГИКУ и ФИЛОСОФИЮ.

Я готова в полной мере вкладываться и совместно работать на результат по разным поставленным задачам. Однако главное условие для меня - заинтересованность самого ученика, понимание человеком необходимости в наших занятиях. Очень прошу родителей обратить на это внимание, потому что я верю, что высокий результат достижим только совместными усилиями.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
В обществознании я в первую очередь стараюсь помогать детям правильно понимать и систематизировать информацию, выстраивать систему из своих знаний, уметь пользоваться уже имеющейся информацией и понимать причинно-следственную и логическую связь между тем, что ребенок изучает. Я стараюсь приближать предмет к человеку - потому что обществознание становиться гораздо доступнее, когда воспринимается не как школьная абстракция, а как описание существующего вокруг ребенка мира со всеми знакомыми ему культурными и историческими связями. Помогаю научиться применять знания в формате ЕГЭ и ГИА.
442 из 1136 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
В преподавании стараюсь показать язык как понятную систему и помогаю студентам понимать логику языка, вместо "зазубривания". Преподаю живой английский язык для взрослых и студентов с акцентом на развитие навыка "говорения" и преодоление языкового барьера - для работы, собственного досуга и путешествий. Помогаю школьникам средних и старших классов справляться со школьной программой и готовиться к экзаменам: понимать и чувствовать грамматику, уметь слушать, преодолевать барьер в говорении. Использую современные образовательные подходы - смотрю и разбираю с учениками фильмы и музыку на английском, приучаю не бояться живого языка и его носителей.
2520 из 6605 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Логика как точная наука - ключ к развитию аналитических способностей, умения разбивать и решать задачи, анализировать данные, систематизировать и классифицировать информацию. Я преподаю основы классических и неклассических логик (Аристотелевская, Лукасевича, логика предикатов и др.) 1)взрослым - в профессиональных целях, для самообразования и саморазвития; 2)студентам - для помощи по программе; 3)детям школьного возраста - в зависимости от возраста и задач. ЦЕНА занятия варьируется от ваших задач, интереса и продолжительности обучения.
479 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Философия как наука - это ключ к работе с информацией, критическому и точно-логическому мышлению, анализу и систематизации данных, и, конечно, лучшему пониманию себя, мира, и расширению собственного сознания. Это гораздо более точная, глобальная и практически полезная наука, чем нередко принято думать. Я преподаю основы философии для взрослых - в зависимости от ваших интересов, вопросов и потребностей, мы можем выбрать любое поле и формат творческого совместного мышления и плодотворной работы. Также я помогаю студентам и школьникам по образовательной программе.
479 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чкаловская (15 мин. пешком)

м. Спортивная (15 мин. пешком)

м. Петроградская (15 мин. пешком)

улица Лахтинская, д. 23


 Занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

8 255 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 января 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года