Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 13 5 1 13

Мария Александровна


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 183763
Мария Александровна - репетитор по математике и английскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Государственный университет управления

институт управления в энергетике, промышленности, бизнеса в строительстве, управление в энергетике (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь профессиональным инженером и активно участвую в работе исследовательского подразделения Российской академии наук. Во время внерабочих обязанностей я преподаю алгебру и геометрию для учеников 5-11 классов в дистанционном формате.

Я обожаю математику!

Она буквально является моим хобби, мне нравится решать задачи, искать нетривиальные доказательства и узнавать что-то новое.

Мне нравится работать с учениками, которые сильно отстали по предмету, боятся алгебры и верят, что никогда не поймут геометрию. Дело в том, что математика – один из самых простых предметов в школе и я рада менять отношение учеников к нему.

Методика:

  • Основным приоритетом в моей методике является спокойный и лояльный подход к обучению. Он основан на убеждении, что строгость не всегда является наилучшим ориентиром. Поэтому я стараюсь подойти к процессу обучения с уважением и добротой.
  • Также я склонна считать, что истинный успех измеряется не только школьными результатами, но и общим пониманием предмета. Оценки, хотя и важны, не считаются единственным показателем успеха.
  • Я поощряю учеников самостоятельно управлять своим графиком занятий, обязанностями и другими школьными задачами, не прибегая к посторонней помощи, что способствует развитию их ответственности и самостоятельности.
  • В моем понимании эффективное обучение основано на взаимопонимании и поддержке. Мы все разные, и я стараюсь учитывать индивидуальные особенности каждого студента. Мой подход ориентирован на комфортное обучение, а не на стремление выжать из ученика максимум, применяя жесткие методы.

Процесс:

Важно отметить, что, несмотря на мой профиль инженера-программиста, у меня отсутствует формальное педагогическое образование. Это, однако, не препятствует успешной передаче знаний, так как, по моему мнению, инженерный профиль приносит в учебный процесс свежий и нетрадиционный взгляд, характерный для представителей технических специальностей.

Все учебные сессии проводятся на платформах Skype или Zoom с использованием электронной доски. Организационные вопросы обсуждаются через WhatsApp, а учебные материалы и вопросы принимаются по электронной почте. Все это направлено на обеспечение эффективного и качественного процесса обучения онлайн.

___

Кроме математики я занимаюсь английским языком на непрофессиональной основе. Мне всегда интересно изучать новое, например иностранные языки. Я мoгу paзбиpaть c вами домашнеe зaданиe, помогaть с чтeниeм, произношением и письмом. Рacскажу про базовые принципы и замотивиpую на изучeние английского. Мой уровень В2.

Моя цель - не только передать знания, но и создать условия, при которых вы будете успешно развиваться, чувствовать уверенность и радость от учебного процесса.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
2234 из 18135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
2224 из 29002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алина

19 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравились занятия. Репетитор компетентный, подтянула по предмету, и далее, подготовила к ОГЭ. Ребенок успешно сдал экзамен, очень довольны!"

Юлия

17 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Ребенок (8 класс) был в восторге от педагога, и оценки по математике стали значительно выше".

Марина

18 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально проходит на занятиях с педагогом, сын доволен, говорит, что он понимает теперь больше в математике".

Елена

18 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительно. Репетитор внимательная, заинтересовала ребенка, умеет понятно донести информацию, требовательная".

Дина

26 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Дочка (6 класс) очень привыкла к педагогу. Мария Александровна хорошо объясняет материал. У нас был отбор в предпрофильный класс по программе Математическая вертикаль, дочка прошла. Мы довольны".

Ирина

11 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Я на занятиях не присутствовала, не знаю что они делали на занятиях, но ОГЭ ребенок не написал".

Оксана

17 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке. Занимаемся с марта. Отличный специалист. Очень компетентная. Подтягиваем математику (7 класс). Рекомендовали ее своим знакомым".

Марина

01 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученику занятия нравятся, оценки за время занятий улучшились. Всё хорошо".

Галина

12 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас устраивает преподаватель, занимается с ней ребенок до сих пор, все понятно и в этой четверти одни пятерки по математике. Ему нравится преподаватель. Чего хотели, то и получили от занятий".

Татьяна

08 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку понятно, все нравится

Анастасия

16 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимаемся алгеброй (7 класс). Успехи есть. Замечательный педагог".

Светлана

15 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Доступно все объяснила, подсказала. Результаты отличные".

Олеся

11 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Готова заниматься больше по времени, объяснить ребенку, подержать его. Внимательный подход, с ребенком на одной волне. Внимательная девушка, очень интересная. Хорошо преподает материал, мы выполнили все что нужно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Рейтинг

7 638 из 80 479

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 4 года