Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Маргарита Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 183550
Маргарита Сергеевна - репетитор по русскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

филологический факультет, педагогическое образование (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Помогаю выпускникам подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ, ученикам 5-7 классов - полюбить предмет и выйти на высокие результаты в году и четверти.

Что стоит знать обо мне как педагоге?

1. В прошлом я школьный учитель. В 2022 учебном году успешно выпустила два 9-х класса. А все мои ученики, с которыми занималась как репетитор, сдали ОГЭ в 2022 на 4 и 5.

Минимальный результат учеников ОГЭ-2023 - 28 баллов из 33 возможных. Личный результат сдачи ЕГЭ-2023 - 100 баллов.

Сейчас развиваюсь как частный преподаватель. 

2. В 2022 году вошла в предметную комиссию по проверке ОГЭ по русскому языку (эксперт ОГЭ). Я знаю все негласные требования экспертов и на занятиях показываю «ловушки» каждого задания, на которые стоит обратить внимание.

3. Принципы моей работы – наглядность и системность. Я разбила каждый экзамен на ряд тематических блоков, которые мы с учениками поэтапно и постепенно прорабатываем и закрепляем при помощи актуальных заданий ОГЭ и ЕГЭ. Для каждого ученика я составляю индивидуальный план работы.

4. Активно использую онлайн-доски и красочные презентации. Доску создаю для совместной работы с учеником (у каждого ученика есть доступ к своей доске, на которой я размещаю материалы с занятий).

5. Всегда на связи с родителями. Раз в несколько месяцев отправляю отчеты о проделанной работе и текущем уровне знаний ученика. Раз в 2-3 месяца провожу пробные экзамены в формате ОГЭ/ЕГЭ и знакомлю родителей со всеми результатами.

6. Большое внимание уделяю развитию речи (написание сочинений, изложений, работа над устной речью). Даже в сочинениях строгого экзаменационного формата можно проявить себя, а не пользоваться набором заученных фраз. Главное – то, что останется с ребенком после экзамена (будь то красивый слог или умение подобрать подходящее слово). 

Я учу каждого ученика приводить свои примеры в сочинениях: показываю, как можно использовать жизненный опыт (а это и любимые фильмы, и интересные ребятам книги не из школьной программы, и истории других людей); помогаю найти новые небольшие произведения, которые понравились бы ученикам и которые можно было бы использовать в любом сочинении. 

7. Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, принимаю участие в тематических акциях (например, в написании «Тотального диктанта») и сдаю ЕГЭ как выпускник прошлых лет (ЕГЭ-2023 - 100 баллов). Часть сертификатов разместила в "Документах".

Увидимся на занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Индивидуальные занятия - 1500р/60 минут; занятия в паре - 1000р./60минут Подготовка к ОГЭ в группе (3-5 человек) - 5600р./месяц (оплата по абонементу); занятия 2 раза в неделю по 60 минут.
114 из 2717 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

17 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилась педагог. Она очень пунктуальна, все анализирует после урока, дает обратную связь. Мы занимались дистанционно, и я не думала, что такие занятия могут быть эффективными. Репетитор прекрасно подготовила ребенка к ОГЭ по русскому языку за 5 месяцев, экзамен сдали на четверку, хотя у ребенка всегда была стабильная тройка. Рекомендуем".

Людмила

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Маргарита Сергеевна занималась с моим сыном с октября по май этого учебного года. Задача была достойно сдать ОГЭ - 9 класс ( изначально знания русского были слабые). И вот он результат - 28 баллов! Пробники писал на 5, видимо сказалось волнение. Маргарита Сергеевна, замечательный профессионал высокого уровня. Надеемся и дальше заниматься у Маргариты Сергеевны для подготовки к ЕГЭ.

Ангелина

24 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Маргарита Сергеевна замечательный учитель, подготовила меня практически с нуля. Весь год была сложная работа и в итоге закончила год с законной четверткой, очень благодарна за полученный материал и проведённое время. Учитель с большой буквой, не пожалеете, если обратитесь к Маргарите Сергеевне.

Яна

18 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочется от всей души поблагодарить Маргариту Сергеевну за её труд и неравнодушное отношение к своим ученикам. Маргарита Сергеевна, очень хороший педагог. Дочь закончила седьмой класс на 4, до этого оценка была 2-3. В школе учитель отметил, что в теории Ане ( так зовут дочь) теперь равных нет. В следующем учебном году планируем заниматься дальше.

Галина

23 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, планируем позднее продолжить занятия. Контакт с ребенком удалось наладить. Результаты есть: оценки по русскому языку стали лучше".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы9

Диплом о высшем образовании (РГПУ им. А. И. Герцена)

Эксперт ОГЭ (ЛОИРО). Удостоверение о повышении квалификации

"Внедрение электронного обучения...". Курс повышения квалификации

Повышение квалификации. Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку (2022)

Повышение квалификации. Подготовка обучающихся к ЕГЭ по русскому языку

Повышение квалификации. Подготовка обучающихся к ОГЭ по русскому языку (2021)

Сертификат отличника Тотального диктанта 2023

Благодарность за вклад в методическое просвещение

Личный результат ЕГЭ-2023

Показать все дипломы

Рейтинг

896 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 марта 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 4 года