Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Юлия Олеговна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 164856
Юлия Олеговна - репетитор по английскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт иностранных языков, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)

Диплом с отличием.

Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт иностранных языков, педагогическое образование в сфере иностранных языков(англ.яз) (2021 г.)

Магистр.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Испытываете трудности в изучении английского языка? Надо исправить оценки или подготовиться к экзаменам? А может повысить уровень для поездки? Я с удовольствием помогу Вам!Я учитель английского языка вот уже 8 лет! Использую современные методики и аутентичные материалы (видео, аудио) для полного погружения в мир английского языка. На моих занятиях никто не скучает, а самые старательные поступают в вузы мечты!

В 2021 году мои ученики поступили в МГУ, СПБГУ! Средний балл ЕГЭ моих учеников — 80+, ОГЭ — 4.7 Мы будем много смотреть аутентичных видео, работать с реальными текстами прямиком из Лондона и обсуждать актуальные и интересные именно для тебя темы и статьи! Обо мне: закончила педагогический университет: Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена с двумя красными дипломами!Действующий преподаватель. 

Как мы будем работать? Для дистанционных занятий я использую программы Яндекс.Телемост (никаких перерывов на переподключение) и  интерактивную доску Miro, что позволяет максимально продуктивно работать, а также сохранять все материалы под рукой. Использую коммуникативный подход к обучению, а значит уже на первом занятии студенты смогут начать говорить простейшие фразы и использовать пройденный материал в реальной жизни! Работаю исключительно на англоязычных пособиях, никаких российских разработчиков учебников! 

Обо мне: имею полное высшее педагогическое образование с отличием. В данный момент работаю в языковой гимназии города Санкт-Петербурга. Постоянно прохожу обучение и повышаю свою квалификацию. Имею публикации методических разработок. С учениками всегда приветлива, тактична и открыта. На занятиях выстраиваю позитивную атмосферу и знакомлю студентов даже с самыми сложными нюансами английского языка без затруднений. 

Как начать работать? На первом бесплатном занятии мы проведем диагностику ваших знаний, обсудим цели обучения и желаемый результат. Я подберу подходящие пособия для вашего возраста и уровня и расскажу о принципах работы. 

По личному опыту, всего 15 уроков позволят вам преодолеть языковой барьер и научиться  выражать простые мысли! Хотите также? Я с удовольствием помогу!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Владею различными методиками и технологиями обучения иностранным языкам. При обучении использую аутентичные аудио, видео материалы, тем самым обращая внимание на все аспекты обучения иностранному языку (аудирование, говорение, чтение, письмо).
944 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Улица Дыбенко д. Кудрово

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом Бакалавриат

Сертификат. Курсы подготовки к ЕГЭ 2024

Диплом Магистр

Благодарность за методическую работу

Благодарность педагогу - наставнику

Сертификат. Публикация обучающего проекта

Показать все дипломы