Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Филипп


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 158713
Филипп  - репетитор по английскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Language Link (Санкт-Петербург)

преподаватель английского языка как иностранного (2016 г.)

Мне не доставило особых усилий получить интернациональный сертификат TEFL, так как я получил образование в США.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - преподаватель английского, приехавший в Санкт-Петербург из Нью-Йорка. В Штатах я прожил больше 30 лет, меня увез туда 79-ом отец, эмигрируя из СССР. Никто не нанимал мне репетиторов по английскому, никто не волновался о том, как пройдет моя адаптация в новой языковой среде. Я быстро выучил те слова, которые слышал от одноклассников и старшеклассников чаще всего. Я не знал, что это была ненормативная лексика, но она помогла мне влиться в новую жизнь. Окончив учебу, я сразу нашел работу, да не где-нибудь, а в коммерческом отделе одной из крупнейших американских газет - New York Newsday, повзрослел, приобрел друзей и нажил врагов, усвоив всю подноготную хваленой корпоративной этики, и понял, что свобода - это возможность делать выбор. В моем случае, это долгий путь Домой. Рано став самостоятельным и финансово независимым, я много путешествовал, проехал на мотоцикле всю Америку с севера - на юг и с востока – на запад. В начале 90-х я смог приехать в Петербург. Желание чаще приезжать в город, где жили мама, бабушка, дед и братья, и оставаться с ними дольше, полностью изменило мою карьеру и жизнь. Работу в издательстве я сменил на работу в желтом такси на Манхэттене. Это позволяло мне, работая несколько месяцев году по 18 часов в день, много путешествовать и приезжать в Россию к родным на длительное время. Работа в такси мне нравилась возможностью общаться с огромным количеством пассажиров разных национальностей, статусов и профессий. Со многими из них я сразу находил общий язык и темы для разговора. Эти разговоры в пути и нью-йоркских пробках, открывали мне разные грани жизни, отношений, философий, я записывал их в виде заметок и надеюсь когда-нибудь опубликовать. Приезжая в Россию, я помогал друзьям и знакомым с английским, помогал справляться с произношением и акцентом. Окончательно перебравшись в Питер в 2012-ом, я понял, что преподавание английского из хобби перерастает в профессию. Я прошел специальный курс по преподаванию, получил сертификат и стал дипломированным преподавателем английского языка. Преподавание языка, ставшего мне родным, доставляет мне удовольствие, так как я вижу понимание и позитивное восприятие материала в глазах и отзывах своих учеников. Вы ищете английский для детей? - Дети полюбят говорить по-английски на моих уроках! Вы хотите преодолеть языковой барьер? - Разговорный английский – мой конек! Вы хотите общаться на английском уже сейчас? - Английский языковой клуб – это то, что Вам нужно! Вам нужен английский интенсивный курс? – Английский с носителем языка поможет достижению вашей цели.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1, 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Если Вы решили выучить английский, то начав мой курс, уверен и даю 100% гарантию возврата денег, Вы будете довольны как процессом так и результатом, поскольку я носитель языка (США) и имею большой опыт преподавания с УДОВОЛЬСТВИЕМ в России.
1597 из 6604 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чкаловская (5 мин. пешком)

Большая Зеленина улица, д. 29


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат TEFL

Показать все дипломы

Рейтинг

5 604 из 21 004

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

08 февраля 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет