Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Александра Андреевна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 155434
Александра Андреевна - репетитор по истории и английскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

школа исторических наук, история, бакалавр (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я работаю преподавателем английского языка в онлайн-школе SkyEng. Мои ученики достигают самых разных целей - прохождение интервью в зарубежную компанию, сдача ОГЭ или ЕГЭ, новые знакомства при поездке за границу, использование английского на работе (как в общении с коллегами, так и в рабочем процессе - чтение мануалов и технической документации, обработка звонков от иностранных коллег) и просто для себя - мы смотрим и понимаем популярные сериалы и интервью с селебрити, смеемся над шутками.

Я работаю по коммуникативной методике, что позволяет выводить все полученные знания в речь, преодолевая языковой барьер и закрепляя слова и грамматику на практике. На уроках не будет скучно, какую цель бы Вы себе ни поставили.

Если Вы хотите достичь успехов в изучении английского, сдать экзамен, или просто не терять свою привлекательность, переходя на другой язык - you are always welcome and let's do that together!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 900 руб
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Добрый день! Я получила степень бакалавра по направлению "История" в НИУ ВШЭ СПб в 2021 году. Готова помочь Вам с подготовкой к этому предмету и научить смотреть на историю с иной стороны. Я занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ с 2018 года. Также имею опыт в подготовке к ВПР. Давайте достигать высоких результатов вместе!
127 из 1135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 1 000 руб
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Я работаю преподавателем английского языка в онлайн-школе SkyEng. Мои ученики достигают самых разных целей - прохождение интервью в зарубежную компанию, сдача ОГЭ или ЕГЭ, новые знакомства при поездке за границу, использование английского на работе (как в общении с коллегами, так и в рабочем процессе - чтение мануалов и технической документации, обработка звонков от иностранных коллег) и просто для себя - мы смотрим и понимаем популярные сериалы и интервью с селебрити, смеемся над шутками. Я работаю по коммуникативной методике, что позволяет выводить все полученные знания в речь, преодолевая языковой барьер и закрепляя слова и грамматику на практике. На уроках не будет скучно, какую цель бы Вы себе ни поставили. Если Вы хотите достичь успехов в изучении английского, сдать экзамен, или просто не терять свою привлекательность, переходя на другой язык - you are always welcome and let's do that together!
613 из 6602 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Василеостровская (20 мин. пешком)

м. Приморская (30 мин. пешком)

линия 26-я В.О., д. 7, стр. 1


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Василеостровская м. Приморская

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

25 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самый хороший репетитор! Все понравилось. Все в доступной форме на занятиях. Уровень знаний немного повысился. По приезду продолжу заниматься с ней!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом бакалавра истории

Diploma supplement

Показать все дипломы