+7 (812) 309-73-31
Санкт-Петербург
8 800 200-99-33
Бесплатно по России
В закладки
Наш блог
Добавьте хотя бы 1 репетитора или отправьте пустую заявку, и мы бесплатно подберем вам репетитора.
Стоимость занятий
от 1 800 руб/час
факультет компьютерных технологий, прикладная информатика (в экономике) (2011 г.)
Квалификация - информатик-экономист.
Доброго времени суток Вам! Спасибо, что рассматриваете мою кандидатуру на роль Вашего преподавателя по информатике или программирования. Раскажу Вам немного о себе. Уже 7 лет я занимаюсь преподаванием. На данный момент работаю учителем информатики в частной онлайн-школе. Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и школьным олимпиадам по информатике. Могу помочь в освоении школьной программы по информатике. Обучаю программированию с нуля на языках Python, Pascal и Scratch. Обучаю созданию игр на движке Godot Engine. Набираю мини-группы (от 3 до 5 человек) по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ на следующий год. Если у Вас остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу! Спасибо, что прочитали эту информацию, хорошего Вам дня!)
м. Проспект Славы (5 мин. пешком)
проспект Славы д.40 к.1
Выезд из района
(в любой район)
Со слов клиента: "Ребёнок занимался с репетитором, всё вовремя и чётко. Только положительные отзывы о преподавателе. Пять звёзд".
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок хорошо занимался. Все у него получалось отлично".
Со слов клиента: "Ученице (11 класс) занятия нравятся, всё хорошо, готовится к ЕГЭ".
Со слов клиента: "Всё прекрасно. Очень высокий уровень, сильный педагог. Дочке очень нравятся занятия, готовится к ЕГЭ. Всё супер".
Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор заинтересовал ребенка (8 класс). Занятия дочке нравятся".
Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Отлично провел занятие. Нам он очень понравился. надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем".
Со слов клиента: "Занималась дочка (11 класс). По ее словам, репетитор грамотный, объясняет доступным языком".
Сын занимался с Дмитрием Петровичем всего 10 дней перед самым ЕГЭ. В школе писал пробники на самые минимальные баллы. Репетитор грамотно составил план занятий, доступно и хорошо объяснял материал, давал домашнее задание. Сын написал ЕГЭ на хороший средний балл. Поступил в ВУЗ на бюджет.
Со слов клиента: "Хороший репетитор, нам помог, ЕГЭ сдали".
Со слов клиента: "Репетитор понравился, будем продолжать заниматься".
Ребенок готовился с Дмитрием к ЕГЭ по информатике, всё четко, спокойно и без лишних громких заявлений (есть с кем сравнивать). Из плюсов: Дмитрий всегда был на связи, отвечал и во внеурочное время на все вопросы, интересовался и обсуждал с ребенком сам экзамен. Сын у меня не ориентирован на учебу, но результат которого он достиг благодаря Дмитрию, очень порадовал 88 баллов! Из минусов: догаваривались на очные занятия, без меня решили заниматься онлайн. Дмитрий, спасибо Вам большое, за то что Вы помогли моему сыну достойно сдать ЕГЭ!
Со слов клиента: "Сыну (10 класс) нравится преподаватель. Дмитрий Петрович нашел контакт. Сейчас занимаются решением олимпиадных задач и подготовкой к ЕГЭ".
Дочь занимается с преподавателем дистанционно, результатом довольны. Дмитрий Петрович грамотный, очень приятный в общении человек, пунктуальный, его объяснения всегда понятны и школьный предмет дочь подтянула хорошо. Будем готовиться к ЕГЭ дальше с ним.
Со слов клиента: "Мы занимаемся с начала года с педагогом, сын очень доволен - хвалит его, говорит, что хороший учитель, изучает программирование, учат язык".
Со слов клиента: "Хорошо и доходчиво объясняет, ребенку нравится с ним заниматься. Оценки стали получше".
Спасибо Дмитрию за занятия! Моему сыну нравится, он с удовольствием спешит на занятия, с удовольствием и интересом делает домашнее задание. Оценивать результативность будем позже - надеюсь, выучится, поступит. Это ещё впереди. Спасибо!
Со слов клиента: "Замечательный репетитор, все нравится. Информацию дает хорошо, все объясняет. Начали заниматься программированием, готовятся к ОГЭ".
Занимается дочь-одиннадцатиклассница. Всем довольна. Понятно. Ответственно. Уверенно двигаются к цели.
Сын одиннадцатиклассник очень доволен. Нравится и общение и уровень преподавания. Пробник по информатике написал хорошо. Продолжаем заниматься!
Со слов клиента: "Хорошо преподносит материал, заполняет пробелы, что ребенку непонятно. Все нравится. Занимаемся мы для личного развития, научил ребенка азам программирования, вовлек ребенка".
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но мы обсуждали занятия с педагогом. Сын (11 класс) доволен. Репетитор на одной "волне" с ребенком, заинтересовал ребенка, сын увлечен, отзывается в любое время, корректирует уроки под задачи ученика".
Занимался сын. Подготовка к ЕГЭ. Несмотря на непродолжительный период обучения (14 дней до экзамена) смог помочь сыну: 1) поверить в свои силы; 2) разъяснить большую часть материала, по которому были вопросы. В результате с пробных 50 баллов (в мае), ЕГЭ сын написал на 88 баллов. Итог: поступление на желаемый факультет (прикладная информатика и математика) желаемого ВУЗа на бюджет. Думаю, если бы времени на занятия было больше (не 14 дней), результаты были бы ещё лучше. Спасибо Дмитрий Петрович!
Отличный специалист в своей области Учитывая, что в школе практически отсутствуют занятия по информатике подтянул по предмету знания ребенка. Результатом ЕГЭ стала 80 бальная оценка. Рекомендую всем, кто не определился с выбором репетитора, сотрудничество с Дмитрием. Спасибо за занятия!
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, доходчиво объясняет, если возникают проблемы, то всегда ему можно написать и он всегда готов помочь".
Очень грамотный и внимательный преподаватель. Объясняет материал доступным языком, всегда отвечает на все возникающие вопросы. Ребёнок доволен, занимается с удовольствием.
Со слов клиента: "Положительно. Репетитор помог мне с Excel, построение графиков, провел несколько консультаций. Все качественно".
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор пунктуальный. Нашел легко общий язык. На занятиях решали задания (9 класс). Я могу его рекомендовать".
Со слов клиента: "Нас все устраивает педагог. Сын занимается уже 3 месяца. Ему нравятся занятия".
Со слов клиента: "Хороший педагог. Нашел с ребенком контакт. Продолжаем заниматься с июня. Ребенок очень заинтересован уроками, с удовольствием занимается. Дмитрий вежливый, приятный, интеллигентный молодой человек".
Со слов клиента: "Нормальный преподаватель. Доброжелательный. Ребенку понравились занятия".
Со слов клиента: "Ребенку все понравилось, разбирали ошибки, задавала домашнее задание, все выполняли. Занимались мы не по школьной программе, разобрали в языке python, что-то программировали, писали".
Со слов клиента: "Все здорово, хорошо помог. Объяснял доходчиво, ЕГЭ сдали на порядок выше, информатику сдали на 60 баллов".
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку нравится. Преподаватель нашел общий язык с ребенком. Репетитор лоялен по графику занятий. Объясняет понятно. Ребенок (9 класс) очень многое узнал на занятиях".
На настоящий момент проведено пробное занятие. Репетитор пунктуальный, материал объясняет доступно и понятно. Первое впечатление очень положительное. Рассматриваем для дальнейших занятий в учебном году.
Со слов клиента: "Репетитор адекватный, спокойный, с явными навыками преподавательской деятельности. Провели одно занятие. Занятие было вовремя. Репетитор доступно объяснял".
Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенку нравится. Занятия проходят прекрасно, как я и хотела. Ребенок учится в одном из лучших лицеев, брали в поддержку. Общаются они на одном уровне, заниматься интересно. Умеет и доносит то, что надо".
Со слов клиента: "Мы репетитором довольны. Обязательный педагог, поставленные задачи выполнил. Ребенок хотел освоить азы программирования, все получилось".
Со слов клиента: "Нормальный репетитор, доступно все объяснял. Контакт удалось наладить. Сделали, то что планировали, цели достигли".
Мы очень благодарны нашему преподавателю. Спасибо большое. Дмитрий подаёт материал очень качественно, ребёнок стал лучше учиться в школе, а главное теперь он понимает, что от него требует учитель в школе. Обязательно продолжим обучение с Дмитрием в новом учебном году.
Очень хороший репетитор. Обьясняет все ясно и понятно. Нашёл сразу общий язык с ребёнком подростком.
Со слов клиента: "Нам все очень понравилось, хороший репетитор. Занятия проходили интересно, все по существу, по делу. Что было нужно, ребенок узнал, преподаватель молодец".
Занимался 11-классник, планировали участие в олимпиаде, а позже и ЕГЭ. Но Дмитрий сказал, что пока на олимпиады рано. Занимались по основным темам, потом углубленно по интересующим. Ответы на все непонятные задания ребенок получал. Рассказал о востребованных языках, про ВУЗЫ, про хитрые способы решения задач. Оценку репититору снизила за то, что не было домашних заданий, хотя я об этом очень просила, тем более начали заниматься еще летом, никакой другой нагрузки не было. Ребенку очень нравилось заниматься с Дмитрием!!! Другого репититора не искали. Прекратили занятия по личным причинам - запал прошел, началось валяние дурака. Мы с ребенком между собой не смогли договориться о самостоятельных занятиях дома, кроме репититора. А за 2 часа в неделю первоначальной цели было не достичь. Готовится к ЕГЭ самостоятельно по мере желания. Возможно, еще обратимся к Дмитрию с конкретными вопросами, если такие будут. В целом, рекомендую Дмитрия.
Со слов клиента: "Занимался мой ребенок, он всем доволен. Хороший репетитор. Все было понятно, ребенок разобрался с материалом. Было 2 занятия".
Дочь готовится к ЕГЭ по информатике. Преподаватель использует индивидуальный подход и варьирует объем домашнего задания, исходя из текущей загрузки ученика. Терпеливый, объясняет подробно. Дополнительный плюс - удобное расположение.
Впечатления только положительные. Сын занимается с удовольствием, а результат покажет егэ
Со слов клиента: "Хороший репетитор, занятия проходят хорошо. Объясняет превосходно, о результатах говорить рано, учат азы программирования. Могу его посоветовать".
Со слов клиента: "Нам все понравилось, все хорошо. Экзамен мы сдали, вопросов нет. Репетитор не опаздывает, пунктуально приходит. На все вопросы ребенок то, что хотел узнать, все получил".
Очень граммотный и отзывчивый специалист, спасибо, Дмитрию!
Со слов клиента: "Понравился как репетитор и преподаватель. Ребенку нравится, все удовлетворяет, готовимся к ЕГЭ. Занимались мы недолго, он сказал, что на данный момент не надо, а ближе к ЕГЭ сделает еще раз проверочный тест".
Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.
Диплом прикладная информатика
Преподаватель математики и ИКТ
Сертификат
в общем рейтинге
анкеты за месяц
последняя активность
подобрано за 4 года
Константин Юрьевич
Репетитор по математике и информатике Константин Юрьевич
от 2 000 руб/час
Роман Сергеевич
Репетитор по информатике и математике Роман Сергеевич
Максим Сергеевич
Репетитор по математике и информатике Максим Сергеевич
Константин Викторович
Репетитор по информатике Константин Викторович
Егор Александрович
Репетитор по математике, физике, химии и информатике Егор Александрович
Борис Самуилович
Репетитор по математике, физике и информатике Борис Самуилович
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75
Repetit.ru в других странах: NiceTutor.de