Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Максим Андреевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 150776
Максим Андреевич - репетитор по английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

институт новых материалов и нанотехнологий, материаловедение и технологии материалов (2018 г.)

В том числе мною была пройдена программа английского языка, разработанная университетом Кембриджа, курс профессионального устного и письменного перевода в металлургической сфере и методический курс преподавания. В своей профессиональной деятельности я использую разговорный и технический английский в области медицины и биотехнологий. Прошёл большое количество курсов повышения квалификации.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Английский язык — это эффективный инструмент описания окружающей нас действительности и международной коммуникации. Его важность в современном мире для учебной, профессиональной и бытовой деятельности – неоспорима, что делает свободное и уверенное владение английским – критически важным навыком для любого современного человека.

Я изучаю английский язык на протяжении более чем 18-ти лет и считаю его одним из самых удобных, простых и доступных для иностранцев языков. Обучение в гимназиях с углублённым изучением английского, университетская программа, разработанная университетом Кембриджа (Cambridge University), путешествия заграницу, постоянное общение с носителями языка (в частности, технического английского) в моей профессиональной деятельности и большой опыт преподавания английского в онлайн-школе английского языка позволили мне овладеть этим живым, постоянно меняющимся, но неизменно глубоким языком и подтвердить это знание международным сертификатом. Я считаю своим долгом поделиться этими знаниями с другими людьми и сделать освоение ими английского языка максимально быстрым, комфортным и эффективным. Английским, как и любым другим инструментом можно научиться пользоваться, а с моей помощью вы не потратите силы и время в пустую.

Я провожу индивидуальные и групповые занятия, в том числе дистанционно, по широкому спектру направлений подготовки: английский язык «с нуля» для детей и взрослых, повышение успеваемости по школьной программе, подготовка к переводным экзаменам и к итоговой государственной аттестации (ОГЭ и ЕГЭ), помогаю в освоении лингвистических программ вузов, готовлю к сдачи экзаменов KET и PET, имею большой опыт в подготовке к международному экзамену IELTS, предоставляю помощь в подготовке резюме и прохождению интервью в иностранные компании и переезду за границу, владею техническим английским.  

В своей работе мне удаётся выстроить доверительное и конструктивное общение с учеником, в независимости от конкретного курса, пола и возраста. Используя сочетание методик, направленных на освоение разговорного и академического английского и собственную учебную программу, я добиваюсь максимально быстрого достижения учеником поставленных целей и контролирую достигнутый результат на каждом этапе обучения, корректируя курс под конкретные цели каждого ученика или характер группы.

Жду вас на своих занятиях, и мы вместе откроем для себя мир, имея в арсенале уверенное владение английским языком!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
6703 из 29002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Щёлковская (30 мин. транспортом)

микрорайон Янтарный, улица Кольцевая, д. 12


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат IELTS (уровень С1 - Advanced)

Показать все дипломы

Рейтинг

20 644 из 80 479

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 октября 2018

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет