Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 2 5 1 2

Наталья Федоровна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 146521
Наталья Федоровна - репетитор по музыке
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
41 год
Образование
Петрозаводский филиал Ленинградской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова

фортепианный факультет, преподаватель фортепиано, концертмейстер, ансамблист (1980 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель высшей категории с большим опытом работы в музыкальной школе даёт уроки по фортепиано. Полный курс музыкальной школы по фортепиано и музицирование для себя для тех, кто уже занимался музыкой и для тех, кто хочет попробовать инструмент с нуля. Возможна подготовка домашнего задания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
продвинутый
169 из 1690 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Международная (20 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

08 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы к ней ходим, занимаемся, все замечательно. Ребенок ходит с удовольствием. Занимается, дает домашнее задание. Опытный педагог, знает свое дело, в ребенку подход находит. Результаты есть, процесс идет".

Марина Сергеевна

07 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Проходили около месяца или более. В целом все понравилось. Своя стандартная методика обучения детей. Требовательная. Из недостатков/что можно улучшить: У репетитора есть незначительные ошибки в произношении слов на русском языке, например, очень часто говорила "повтОрим". Последнее занятие в странном формате (возможно повлияли долгие ноябрьские праздники): Наталья Федоровна была изначально навеселе и расслабленной очень. Когда ребенок (5 лет) путался в названиях нот, она смеялась за спиной ребенка и позволяла себе пускать в сторону ребенка разные фразы, которые абсолютно НЕ мотивировали ребенка собраться и сконцентрироваться, а наоборот, мой ребенок все больше сжимался, опускал голову и принимал закрытую позу. Как репетитор и преподаватель, считаю, Наталья Федоровна вела себя не компетентно. На игровую форму в рамках занятия не было похоже - выход за пределы. Особенно понимая, что ей платят деньги за урок и не малые. Также была удивлена, что репетитор в итоге сказала, что ребенок был сам был без настроения сегодня. Задача любого Воспитателя/учителя/Репетитора заинтересовать ученика, поставить цель занятия на сегодня, мотивировать и всячески поощрять, помогать запоминать новый материал и повтОрять (говорите уже правильно на русском, Наталья Федоровна! ) пройденный, не высмеивая ребенка и не употребляя фразочки (даже в игровой форме - это просто непозволительно для учителя! ). К сожалению, пришли к выводу расстаться с данным преподавателем. Будем искать более компетентного и который будет вести уроки в позитивном ключе, а не посмеиваться над ребенком.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

2 829 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 октября 2023

последняя активность

2 ученика

подобрано за 5 лет