Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Екатерина Алексеевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 142862
Екатерина Алексеевна - репетитор по английскому языку и итальянскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

филологический факультет, филолог-лингвист (2009 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В настоящий момент я проживаю в Италии, а это значит, что всех своих учеников я перевожу на Скайп. Это позволит не прерывать наши занятия и значительно сэкономить ваше и мое время. Многие скептически относятся к занятиям по Скайпу, но поверьте, это невероятно удобно и ничем не отличается от обычных занятий. Мы же живем в 21 веке. :) Для сомневающихся я решила сделать ПЕРВЫЙ УРОК (30 минут) БЕСПЛАТНЫМ! Мы с Вами познакомимся, я покажу, как будет проходить урок и даже пройдем небольшую тему.

Теперь немного обо мне:

АНГЛИЙСКИЙ я преподаю уже более 10 лет. За это время я выработала свой собственный стиль преподавания. Как правило, я работаю по нескольким пособиям (а их у меня огромное множество, Вам не придется ничего дополнительно покупать), всегда использую аудио- или видеоматериалы, что делает занятия увлекательными, умело объясняю грамматику, а главное, учу Вас употреблять ее на практике. Не будет скучных правил и нудных упражнений (если только совсем чуть-чуть, чтобы Вы поняли структуру языка), мы все будем учить в разговоре, правда, иногда будем переводить на слух (это называется последовательный перевод), очень полезная штука. Занятия всегда проходят насыщенно, интересно и весело, мои ученики получают заряд энергии от меня, а я от них.

Итак, если у Вас начальный уровень владения языком: через 10-15 регулярных занятий Вы сможете объясняться на любые бытовые темы, поддержать разговор и понимать неспешную английскую речь, а также я научу Вас «выкручиваться» из трудных языковых ситуаций, даже если Вы не владеете специфической лексикой.

Если у Вас средний уровень языка: это значит, что Вы уже хорошо знаете грамматику, а именно структуру языка, умело пользуетесь различными временными группами и обладаете хорошим словарным запасом. На занятиях мы займемся изучением collocations и idioms, что сделает Вашу речь более естественной для носителя языка, будем работать над беглостью речи, а также над восприятием на слух (куда же без этого?).

Если Вы школьник или студент: Вы гарантированно улучшите свои знания по предмету и поднимите оценку. Я также готовлю школьников к ГИА и ЕГЭ.

По такому же принципу я строю занятия по ИТАЛЬЯНСКОМУ языку. Его я преподаю 7 лет, чуть меньше, но не менее успешно. Через 1-2 месяца регулярных занятий Вы сможете поехать в путешествие по Италии, заказывать еду, бронировать отели или брать в аренду машину – совершенно без каких-либо языковых проблем. Я также расскажу Вам много о итальянской культуре и традициях, ведь я живу и учусь в этой прекрасной стране. Если же у Вас итальянская amore, то наконец сможете сказать о своей любви на языке любви. :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1599 из 6606 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
57 из 195 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Diploma del livello C1

IELTS

Диплом

Приложение к диплому

Диплом

Сертификат С1

Показать все дипломы