Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Ольга Владимировна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 138393
Ольга Владимировна - репетитор по русскому языку и предметам начальной школы
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

гуманитарный институт, издательское дело (2017 г.)

Бакалавр.

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

гуманитарный институт, издательское дело (2019 г.)

Магистр.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

По образованию я специалист издательского дела, являюсь редактором книгоиздательской продукции. На протяжении 6 лет глубоко изучала русский язык, его стилистику, тенденции в развитии, а также русскую и зарубежную литературу, редактуру текста.Преподаю с первого курса бакалавриата (2013 год) ученикам начальной школы, а также средней и старшей.

Как я работаю?

1. Перед началом занятий выполняем тест на уровень знаний, выявляем пробелы.

2. На уроках изучаем школьную программу, разбираем домашние задания, выполняем диктанты.

3. Формат обучения подбирается под ученика индивидуально, исходя из уровня знаний языка, возраста, а также личных предпочтений

ребенка и родителя.

4. Процесс обучения проходит интересно и занимательно. Все трудные моменты подаются в доступной форме (таблицы, схемы, тесты, игры для лучшего запоминания сложных правил).

Первое занятие БЕСПЛАТНО! На нём мы знакомимся друг с другом, определяем цели обучения, выявляем пробелы в знаниях, трудные темы и правила.К урокам готовлю различные тесты, диктанты, подбираю индивидуальный список книг для внеклассного чтения, карточки для запоминания словарных слов, таблицы и многое другое.

Поддерживаю связь с каждый родителей в WhatsApp, скидываю полезные дополнительные материалы, отчеты по результатам уроков, их динамику.

Моя задача — заинтересовать ребенка, подать материал в максимально доступной для понимания форме!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-8 классов
Комментарий
Я выпускница Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого. Училась на кафедре русского языка по направлению - Издательское дело. На выходе я - редактор книгоиздательской продукции. 6 лет глубоко изучала гуманитарные науки. Русский язык и литература стали неотъемлемой частью моей работы. Я готова поделиться своими знаниями и любовью к языку. Слово-магическая вещь! Я научу обращаться с ним правильно.
765 из 2711 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Привью любовь к чтению! Скорочтение - это навык, который можно и нужно развивать. Само чтение - это сложный психический процесс, при котором задействованы несколько отделов головного мозга. Важно развивать не только скорость чтения, но и понимание прочитанного. Учиться анализировать текст, делать собственные выводы, писать рецензии. На курсе скорочтения мы развиваем: 1. Внимание; 2. Память; 3. Логику; 4. Расширяем периферическое зрение (боковое); 5. Быструю переключаемость, смену деятельности; 6. Самостоятельность; 7. Уверенность в себе и свои силы; 8. Интерес к чтению; 9. Скорость чтения! С помощью специальных упражнений развивается мышление в целом. Это развитие даст плоды не только в чтении, но и во всех сферах деятельности. Каждый сможет погрузиться в увлекательный мир, который подарит книга!
436 из 1434 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Комендантский проспект (3 мин. пешком)

Комендантский проспект, д. 13, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

16 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

В прошлом году обращалась к Ольге, цель была подтянуть знания сына 9-тиклассника по английскому языку. Хочу сказать, что реальность превзошла ожидания. Ольга, помимо того, что владеет предметом, умеет "найти ключик" к обучающемуся. Нашей проблемой было отсутствие интереса к языку, было неинтересно просто делать домашнюю работу, либо писать диктант, учить правила и т.д. Ольга нашла то, что зацепило, в нашем случае это были переводы интересных рассказов (подбирались по уровню знаний). А дальше уже и правила пошли легче. На занятия ходил с удовольствием. Приобрел навыки письменной речи, переводил, писал сочинения и диктанты. По итогу года занятий с "3" в первой четверти пришли к твердым "4" и "5" в четвертой. Ольга - очень приятна в общении, знающая, обязательная.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Инструктор по скорочтению

Диплом магистра с отличием

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

5 469 из 20 954

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 января 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 6 лет