Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Дмитрий Дмитриевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 138114
Дмитрий Дмитриевич - репетитор по биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

биологический факультет, биология, бакалавр (2020 г.)

Диплом с отличием.

Санкт-Петербургский государственный университет

Биология, магистр (2022 г.)

Диплом с отличием

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

С 6 лет занимался в биологических кружках ЭБЦ «Крестовский остров». Являюсь призером региональной олимпиады по биологии и дважды призером олимпиады по биологии СПбГУ. Со школьных лет занимался научной деятельностью, первую статью, где я являюсь соавтором, опубликовали в 21015 году в высокорейтинговом "Палеонтологическом журнале". В 2016 году поступил на биологический факультет СПбГУ. Активно участвовал в преподавательской деятельности на биологическом факультете СПбГУ - ассистировал и вел практические занятия по зоологии позвоночных для учеников 11 класса Академической гимназии СПбГУ (2017-2019гг.) и студентов второго курса биологического факультета (2018-2020гг.). Специализируюсь в палеонтологии и зоологии (для более углублённых знаний), но могу успешно подготовить к экзаменам ГИА. Вел спецкурс по палеонтологии для учеников классической 610 гимназии. В 2020 году с отличием окончил биологический факультет СПбГУ и в этом же году поступил в магистратуру этого же вуза. В 2022 году с отличием окончил магистратуру СПбГУ. Участвую в подготовки школьников к всероссийской олимпиаде по биологии. С 2017 года репортёрствую, за все время практики подготовил к экзаменам более 10 учеников. На занятиях стараюсь найти способы объяснить материал понятно и четко. Привожу ясные и порой забавные примеры, чтобы материал лучше запоминался. Стараюсь давать интересные задания и всегда готов разобрать ошибки, и ответить на вопросы.

Если Вам интересна зоология и палеонтология, специально для Вас прочитаю курс по этим предметам и обязательно покажу наглядные материалы. Если Вам интересы птицы в природе, то вместе со мной Вы сможете научится распознавать птиц по голосам и внешнему виду на орнитологических экскурсиях на природе. Вы легко сможете отличить соловья от синицы.

Если у Вас есть сложности в понимании и усвоении школьного материала по биологии, то я помогу Вам в них разобраться. Наглядно объясню материал учебника, покажу поясняющие видео и прорешаю различные задания по этим тем, и у Вас не будет сложностей на школьных контрольных.

Если Вам важно подготовиться к олимпиаде по биологии, то я тоже смогу Вам помочь. Мы выявим слабые места в Ваших знаниях, проработаем их. Как в прошлом регулярный участник олимпиад по биологии я знаю, на что надо обращать внимание и как наиболее успешно строить подготовку.

С уверенностью подготовлю Вас к сдаче ГИА. Чем раньше Вы начнете готовится, тем больше тем мы сможем с вами повторить и закрепить Ваши знания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 700 руб
от 1 500 руб
Разделы
Категории учеников
школьники 6-11 классов
195 из 761 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Парк победы (10 мин. пешком)

улица Фрунзе, д. 23

м. Проспект Славы (15 мин. пешком)

проспект Славы, д. 2, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Парк победы

(не более 60 минут в пути

Выезд из района

м. Проспект Славы

(не более 60 минут в пути

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

04 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия с репетитором очень понравились! Ребенку было все понятно, педагог хорошо подготовил к ЕГЭ, экзамен сдан успешно. Всем довольны!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 372 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 сентября 2023

последняя активность

2 ученика

подобрано за 6 лет