Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Анастасия Александровна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 134927
Анастасия Александровна - репетитор по другим предметам
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный психолого-педагогический университет

факультет психологии образования, психология и педагогика (2015 г.)

Национальный институт имени Екатерины Великой

гуманитарный факультет, культурология (2015 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окончила курсы повышения квалификации по направлениям:

1. Институт открытого образования ГАОУ ВПО МИОО, Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей.

2. УКЦ "Гиды и экскурсоводы", Экскурсовод.

3. Школа актерского мастерства Натальи Крачковской, Актерское мастерство.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Я автор и методист программ по Скорочтению и Ментальной арифметике, психолог-педагог, культуролог, экскурсовод. За время моей многолетней практики с детьми разных возрастов у меня накопился обширный материал, который я систематизировала в две программы (Скорочтение и Ментальная арифметика), содержащие два базовых, ключевых аспекта – педагогический (обучающий) и психологический (развитие и коррекция). Хочу предложить вам два авторских курса по Скорочтению и Ментальной арифметике. Предлагаемые курсы помогут вашему ребенку стать более успешным не только в школе, но и в быту, так как развивают гибкость мышления и сообразительность. Полученные навыки по скорочтению и ментальной арифметике – это залог успешного обучения, прохождения экзаменов и в школе, и в вузе. На уроках скорочтения мы с вами будем обучаться такому полезному знанию, как работа с учебными и научными текстами, что существенно облегчает обучение в школе и в высшем учебном заведении. Но что самое важное, один раз освоив эти программы, вы сохраните эти навыки на всю жизнь!
361 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
В курс по Ментальной арифметике входит обучение счету на абакусе (соробане) с последующим переходом на сложение и вычитание в уме. План занятия: - Тренировка внимания и памяти - Техника быстрого чтения/счет на абакусе - Сенсорно-моторные упражнения - Развитие воображения - Штурмовое развитие интеллекта и словарного запаса - Упражнение «30 секунд» - Включение активного слушания и пересказа/ментальный счет - Упражнения по снятию тревожности - Техника по расстановке приоритетов в подготовке школьного задания и планировке дня Что вы в итоге получаете: - Увеличение скорости прочтения и понимания текста/ментальный счет - Улучшение внимания, памяти и усидчивости - Активное и продуктивное воображение - Повышение уровня успеваемости в школе - Умение грамотно излагать свои мысли - Позитивное мышлении - Уверенность в себе - Повышение грамотной и мотивированной самооценки И многое другое. Оба курса авторские, в этом году есть первые, успешные выпускники. Программа разработана по четырем возрастным категориям: - от 5 до 7 лет (дошкольники и 1 класс); - от 8 до 10 (2, 3, 4 классы, начальная школа); - от 11 до 13 (5, 6, 7 классы, младшая средняя школа); - от 14 до 16 (8, 9, 10 классы, старшая средняя школа). Классический курс рассчитан на год и разделен на три блока, по три месяца в каждом. Методика включает две основные задачи – подготовка и помощь в учебе, и психологическое развитие и коррекция. Урок построен интерактивным образом, где попеременно мы будем осваивать оба блока.
361 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
Разделы
астрология, консультации психолога, психология
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Я дипломированный психолог. В своей работе я использую методы: - КПТ/ Когнитивно-поведенчиская психотерапия, - консультация по картам Таро, - магические практики. Все вместе это дает устойчивый результат, не противореча друг другу. * Особенность КПТ - это прежде всего ограниченность по времени (до 10 сеансов, не больше). КПТ отлично работает с такими проблемами как: - депрессия/чувство безысходности - панические атаки - тревога - зависимость и многие другие. В настоящее время метод КПТ широко применяется, как чрезвычайно действенный и эффективный способ справиться (избавиться навсегда) от проблемы. ** Работа с Таро проходит по двум направлениям: - как методика "ассоциативные карты" (глубинные проблемы, сильные душевные и сердечные раны) - прогноз и анализ ситуации (это не классическое гадание!!! Не путать! Это именно прогноз с последующим анализом и выбором способа коррекции запроса). *** Магические практики. Это магия, как образ жизни. По данному пункту только индивидуальное объяснение!
361 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Балтийская (7 мин. пешком)

улица 12-я Красноармейская, д. 23


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Балтийская

(не более 30 минут в пути

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Даниил

23 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, адекватно, хорошая подача информации, я все понимаю. Вопросов нет. Я достиг тех результатов, которых хотел".

Олег

13 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка, 11 лет, очень довольна занятиями, занимается с удовольствием.

Марина

18 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, нашла подход к ребенку. Все отлично, занятия прекратили, так как сейчас нет времени. Занятия проходили и в игровой форме. С ребенком контакт нашла, детей любит, объясняет доступно. Основы начали пока изучать".

Юлия

06 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший и интересный репетитор. Развивает в целом ребенка, очень нравится, ребенок занимается с удовольствием. Занятия проходят по разному, много разных техник, очень все нравится. Стало лучше".

Валерий

02 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Квалифицированный специалист. Ребенку заниматься нравилось".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Свидетельство

Показать все дипломы