Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Ольга Александровна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 124099
Ольга Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
51 год
Образование
Минский государственный педагогический институт (Беларусь)

учитель русского языка и литературы (1976 г.)

Филологический факультет.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт работы в школе - 44 года.

  • Высшая квалификационная категория подтверждена  в 2016 году.
  • Звание "Отличник народного просвещения", 1992 год. 
  • Заслуженный учитель РФ, 2011 год. Эксперт ЕГЭ (удостоверение получено в 2016 году, присвоен статус - основной эксперт).

Курсы повышения квалификации по ФГОС в 2014 году ("Нестандартные формы обучения на уроках русского языка и литературы"). Курсы в 2016 году - "Деятельностный подход к обучению русскому языку и литературе в условиях модернизации образования", "Обеспечение качества современного образования", "Проектная деятельность в информационно-образовательной среде 21 века".

Являлась членом городской олимпиадной комиссии по русскому языку и литературе. Являлась членом экспертного совета по  аттестации педагогических работников, выходящих на аттестацию с целью установления квалификационной категории.

В 2016 году более 20 учеников получили выше 82 баллов на ЕГЭ, а именно: один - 100 баллов, три  - 98 баллов, два - 93 балла, три - 91 балл, одиннадцать - от 81 до 88 баллов, двенадцать учащихся - от 70 до 78 баллов. Неуспевающих нет.

В 2017 году ученица набрала 100 баллов по русскому языку и литературе на ЕГЭ. Ещё одна ученица - 100 баллов  по русскому языку (результат  репетиторской деятельности).

С 2002  года  успешно готовит старшеклассников к ЕГЭ, ОГЭ, помогает устранить пробелы в знаниях, учит самостоятельно мыслить, рассуждать, писать сочинения. В итоге ученики чувствуют себя уверенно и не боятся экзамена.

С 1976 года работала в Тольятти, сейчас место жительства - Санкт -Петербург.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
238 из 2717 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Купчино (5 мин. пешком)

Витебский проспект, д. 101, к. 4


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

14 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Сын с сентября готовился к ЕГЭ с Ольгой Александровной. Он очень хорошо отзывался о преподавателе, ему нравилось как преподносится материал. Очень хорошо научился писать сочинения. По итогу - 94 балла! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Александровне, мы очень довольны!

Юлия

03 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын очень доволен занятиями с Ольгой Александровной! Доходчиво, содержательно, симпатия к преподавателю с первого знакомства! Сын бы точно рекомендовал этого учителя всем!!!

Юлия Белова

24 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Александровна строгий и требовательный преподаватель, ориентированный в большей степени на старшие классы и детей у которых есть самодисциплина и желание учиться. Преподаватель высококвалифицированный со своими четкими позициями и взглядами на методику преподавания. Со слов моей дочери (6-7 класс), заниматься ей нравится. Итоговая оценка в четверти твердая 4. О результатах пока говорить рано, наша задача - ОГЭ, ЕГЭ - высокие баллы.

Наталья

11 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

11 класс. Готовимся к ЕГЭ. Занятия проходят регулярно. Ребёнку нравится. О результатах сообщим после сдачи ЕГЭ.

Наталья Брук

11 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, который объясняет материал просто и доступно и знает, как качественно подготовить к экзамену. В настоящее время готовимся к экзамену с ней.

Елена

20 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за подготовку к ЕГЭ. Чёткое объяснение материала, заинтересованность в сдаче экзамена ребенком на высокий балл. За 10 месяцев научила сына писать сочинения практически с нуля (декабрьское - 5, а на ЕГЭ 23 балла из 24 возможных). Нельзя не отметить факт грамотного подбора учебного материала. Мне не пришлось покупать массу ненужных учебников. Результат - высокий балл по ЕГЭ (91). Большое Вам, Ольга Александровна, спасибо за подготовку! Всех Вам благ!

Светлана

18 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался с Ольгой Александровой подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Педагог высоко профессиональный, требовательный, легко находит контакт учеником. Занятия всегда вовремя, пунктуальна, доброжелательна, открыта для общения с родителями. Огромная благодарность, настоящий учитель выше всяких похвал! Мой сын сдал на 94 балла. Рекомендую всем! 5 +.

Екатерина

12 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, замечательно. Нас все устраивает. Мы очень довольны".

Светлана

08 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Все хорошо, все устраивает, давольны результатами. Надеямся, будем заниматься и в следующем учебном году. Спасибо, Ольге Александровне.

Надежда

20 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор всегда готовится к занятиям, все держит на контроле, много дает рабочего материала. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку на максимально высокий балл".

Юлия Олеговна

06 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за подготовку моего сына к ЕГЭ по русскому языку. Благодаря занятиям с этим педагогом мой сын сдал ЕГЭ на результат, которого хватило для поступления в СПбГУ.

Светлана

28 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Продолжаем заниматься. Отличный педагог. Огромный багаж знаний и хорошая методика преподавания. Сын с большим удовольствием ходит на занятия. Спасибо Ольге Александровне. Промежуточные результаты радуют, посмотрим что будет на ЕГЭ

Екатерина

05 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Большой объем информации дала за маленький период времени. Завтра у меня экзамен, она меня качественно подготовила к ЕГЭ. Хороший подход, доброжелательная, она действительно хочет, чтобы я хорошо сдала ЕГЭ, пробники я пишу хорошо".

Екатерина

23 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все знает, умеет доносить нужную информацию. Занятия проходили хорошо, продуктивно. Занимались 2 занятия, занималась я для себя, чтобы вспомнить язык. Она мне дала всю информацию".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы5

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

1 632 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 апреля 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 6 лет