Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Владимир Павлович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 109720
Владимир Павлович - репетитор по химии
Возраст
71 год
Стаж преподавания
49 лет
Образование
Кировский государственный педагогический университет

учитель биологии и химии (1975 г.)

Естественно-географический факультет.

Московский педагогический государственный университет

институт биологии и химии, химическое сопротивление и защита металлов от коррозии (1985 г.)

Аспирантура.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Отличник просвещения. Лауреат премии Кировской области по экологии. Работал преподавателем кафедры химии 23 года. Регулярно проходил курсы повышения квалификации по методике обучения химии, профильному и предпрофильному обучению, повышению компьютерной грамотности, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Автор более 100 публикаций (от тезисов докладов на Всероссийских конференциях, от статей в научных сборниках и журналах, методических пособий по химии для учащихся до научно-популярных изданий). Опыт работы учителем химии в средних учебных заведения, старшим преподавателем в Кировском государственном педагогическом университете на кафедре химии, методистом и зав.кабинетом химии Кировского института повышения квалификации учителей. По совместительству работал преподавателем основ химического анализа в лицее естественных наук г. Кирова, методистом и преподавателем Центра дополнительного образования одаренных школьников, вел химический кружок на Станции юных техников г. Кирова. Два года в летнее время организовывал и проводил занятия в Летней Химической Школе. Много лет был председателем и членом жюри III (областного) тура Всероссийской химической олимпиады школьников. Опыт работы экспертом и руководителем экспертной группы ЕГЭ по химии Кировской области – 6 лет. Работал методистом по химии НМЦ Выборгского района СПб, преподавателем учебно-методического центра ГО ЧС и ПБ.

С 2013 г. занимаюсь только репетиторством. Мои ученики поступают на бюджетные места престижных химических, медицинских и биологических вузов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
90 из 1084 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Пушкин

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

01 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Репетитор внимательный и ответственный. Ребенку (9 класс) с ним комфортно заниматься. Учителя в школе отметили улучшения в знаниях по химии. Мы довольны".

Екатерина

26 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Искренне благодарна Владимиру Павловичу за результаты сына! На первом занятии в апреле был с нулевыми знаниями, в конце мая написал годовую контрольную на 5! Очень тактичный подход к подростку, всегда поиск компромисса. У сына исключительно положительные эмоции от занятий, хотя тяги к химии никогда не имел, на занятия с репетитором ни разу не шёл "через не хочу". Владимир Павлович очень интеллигентный и добрый человек, и, конечно, профессионал своего дела. СПАСИБО!

Марина Яковлевна

26 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Павлович хороший педагог, доступно объясняет материал. На занятиях комфортная атмосфера. После нескольких занятий уже заметен прогресс.

Лилия Смирнова

06 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

ОГЭ по химии 37 баллов (из 40) мы очень довольны! Спасибо огромное Владимиру Павловичу!

Ольга Крюкова

21 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны. Внук занимается с ним до сих пор. Говорит, что ему нравится. Есть результаты. По химии сейчас твердая четверка. Планируем продолжать".

Сергей

18 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался с Владимиром Павловичем с января 2020 года в подготовке к ЕГЭ по химии. Профессиональный педагог, глубокое понимание предмета. Дает высочайший уровень знаний, материал объясняет доступно, грамотно. Оказал помощь в подборе и приобретении учебных пособий для подготовки к ЕГЭ. В непростой период самоизоляции быстро перестроились на удаленные занятия, которые не повлияли на их качество. Результаты ЕГЭ 94 балла. Очень благодарны педагогу, с его помощью мы достигли поставленных целей.

Светлана

25 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир быстро нашёл подход к ребёнку! Определил пробелы в знаниях! Профессионально подходит к занятиям! Всегда даёт обратную связь! Спасибо огромное!!!

Надежда

23 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, ребенку нравится. Объясняет понятно, доносит материал хорошо. У ребенка пошли 5".

Вероника

09 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Остались довольны преподавателем. Ребенок занимался с удовольствием, подтянул предмет. Владимир Павлович педагог с большой буквы, пунктуален, объясняет доходчиво. Если будут трудности по предмету обратимся еще раз к нему.

Надежда

16 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, но дочке нужен был другой человек по психотипу. Интеллигентный, опытный педагог. Было 1 занятие".

Ульяна

28 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально, просто нерассчитали своими силами. Было 3-4 занятия. Спокойный репетитор. Корректный, приходил вовремя, помог с учебникам".

Екатерина

30 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался с Владимиром Павловичем в 2018/2019 году для подготовки к Егэ по химии. Начальные знания сына были небольшими - непрофильная по химии школа. Но за прошедший учебный год Владимир Павлович сотворил чудо. Егэ был сдан на 83 балла. Что обеспечило сыну поступление на бюджет. Также, сын с удовольствием проглядывает конспекты до сих пор, и думаю, они ему ещё на 1 курсе пригодятся. Конечно, работа с любым репетитором - это акттивный процесс, в котором многое зависит от ученика (домашние задания, стремление понять материал и т.п.). Свою часть работы Владимир Павлович делает отлично. Если вы готовы качественно делать свою - работайте с Владимиром Павловичем, и не сомневайтесь.

Ольга

29 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все четко, компетентный, приятный в общении. Очень нам понравился. Спокойный, они разбирали школьную программу и непонятные моменты".

Алла

11 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный. Работу свою выполняет на все 100%. Мы очень довольны. Результаты у ребенка очень хорошие, с 3 вырос до 5."

Татьяна

23 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, хороший репетитор. Ребенок относится с большим уважением, занятия проходят как и должны. У нас ребенок химию подтянул, у нас в этом году 4 четко, а было еле-еле 3, и это ее результат. Учитывая, что нерегулярно занимались, у меня ребенок-спортсмен, постоянно на сборах".

Андрей Павлович

23 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок очень доволен репетитором, стал интересоваться химией. Дочка стала получать по предмету 4".

Анна Юрьевна

16 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотный репетитор, внимательный, в меру строгий. Дочке заниматься нравится. Оценка уже положительная, вместо отрицательной".

Оксана

29 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, ребенка все устраивает. Оценка у ребенка исправилась, за полугодие вышла 4".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Рейтинг

1 283 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 апреля 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 7 лет