Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Диана Ильдаровна


Стоимость занятий

от 2 950 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 321055
Диана Ильдаровна - репетитор по химии и биологии
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, Химик-биолог (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я умею находить подход к каждому студенту, делая процесс обучения интересным и захватывающим. Мое умение объяснять сложные концепции простыми словами и примерами позволяет ученикам легко понять и запомнить материал.

Мое знание химии и биологии не ограничивается учебниками, я всегда нахожусь в курсе последних научных открытий и готова поделиться этой информацией со своими студентами. Моя преданность своему делу и упорство в достижении целей вдохновляют моих учеников на постоянное развитие и самосовершенствованию.

Мои уроки всегда проходят в дружественной и поддерживающей атмосфере, что позволяет студентам чувствовать себя комфортно и уверенно в своих знаниях. Я создаю условия для открытого общения и обсуждения, стимулируя студентов к активному участию в процессе обучения.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 450 руб
от 2 950 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, аналитическая химия, бионеорганическая химия, биоорганическая химия, биотехнология, биохимия, гетерогенный катализ, коллоидная химия, кристаллохимия, на английском языке, неорганическая химия, органическая химия, радиационная химия, фармакологическая химия, физическая химия, хиимия окружающей среды, химическая кинетика, химическая термодинамика, химическая технология, химия твердого тела, электрохимия, ядерная химия
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Мне удаётся находить подход к каждому, делая уроки интересными и захватывающими. Я умею объяснять сложные понятия, помогая ученикам легко понимать и запоминать информацию. Знание химии для меня не ограничивается учебниками. Я всегда в курсе последних научных открытий, готова делиться ими с учениками. Моя приверженность делу, упорство в достижении цели вдохновляют учеников на развитие и самосовершенствование. Уроки проходят в дружественной, поддерживающей атмосфере. Это помогает ученикам чувствовать уверенность в своих знаниях, стимулирует их активное участие в процессе обучения. Любовь к химии – это не просто моё увлечение профессией. Это – неотъемлемая часть моей жизни. Мой энтузиазм вдохновляет учеников на более глубокое изучение этих предметов.
191 из 4404 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 450 руб
от 2 950 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, анатомия, биохимия, ботаника, генетика, гистология, зоология, микробиология, молекулярная биология, морфология животных, неврология, патологическая физиология, топографическая анатомия, топографическая хирургия, фармакология, физиология, физиология растений, цитология, эмбриология
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Я не просто передаю ученикам информацию, я вкладываю свою душу в каждый урок, показывая свою любовь к биологии. Мне удается находить подход к каждому ребенку, делая уроки интересными и занимательными. Я умею объяснить сложные понятия просто и наглядно, помогая детям легко понять и запомнить информацию. Знание биологии для меня не ограничено учебниками. Я всегда нахожусь в курсе последних исследований и открытий, готовых делиться ими со своими учениками. Моя преданность работе и упорство в достижении поставленных целей мотивируют учеников к постоянному развитию и совершенствованию своих знаний. Мои занятия проходят в дружеской и поддерживающей атмосфере, позволяя ученикам чувствовать себя комфортно и уверенно. Я способствую открытому общению и обсуждению, стимулирую детей к активному участию в образовательном процессе. Моя любовь к биологии – это не только профессиональное увлечение. Это неотъемлемая часть меня, моей жизни. Моя страсть и энтузиазм вдохновляют детей на более углубленное изучение предмета и заинтересовывают их в мире биологии.
105 из 3009 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Деловой центр м. Беговая м. Белорусская (кольцевая)

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

2 382 из 80 479

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 месяца