Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Милена Ильинична


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 316298
Милена Ильинична - репетитор по предметам начальной школы, английскому языку, истории и русскому языку для иностранцев
Возраст
21 год
Стаж преподавания
2 года
Образование
Автономный университет Барселоны

Relaciones internacionales (2023 г.)

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

факультет зарубежного регионоведения, Зарубежное регионоведение (управление международными проектами и программами) с углублённым изучением иностранных языков (2025 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Полякова Милена Ильинична! Я обучалась в Автономном Университете Барселоны, в настоящий момент являюсь студенткой Президентской Академии со специализацией в изучении иностранных языков. Имею большой опыт работы с детьми и множество отзывов довольных родителей. К каждому ученику подбираю индивидуальный план и формат обучения, в зависимости от уровня знаний, целей и даже темперамента. Наши занятия проходят в дружеской располагающей атмосфере, чтобы каждый ученик смог поверить в свои силы и раскрыть свой потенциал. По окончании школы мой балл ЕГЭ по английскому составил 95, по истории 93. Являюсь призёром Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского и Международной научной конференции школьников Колмогоровские чтения в секции гуманитарных дисциплин. Помогу вашему ребёнку подготовиться к государственным экзаменам с интересом и без стресса, а также улучшить знания по школьной программе или поднять общий уровень знаний.

До встречи на наших занятиях! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 300 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Здравствуйте, меня зовут Полякова Милена Ильинична! Имею большой опыт работы с детьми и множество отзывов довольных родителей. К каждому ученику подбираю индивидуальный план и формат обучения, в зависимости от уровня знаний, целей и даже темперамента. Наши занятия проходят в дружеской располагающей атмосфере, чтобы каждый ученик смог поверить в свои силы и раскрыть свой потенциал. Я обучалась в Автономном Университете Барселоны, имею большой опыт практики иностранных языков и жизни заграницей. При вашем желании, с удовольствием проведу занятия английского и испанского для вашего ребёнка. До встречи на наших занятиях!
119 из 5201 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Здравствуйте, меня зовут Полякова Милена Ильинична! Я обучалась в Автономном Университете Барселоны, имею большой опыт практики иностранных языков и жизни заграницей. На наших занятиях мы будем использовать только современные методики обучения, не тратя время на устаревшие конструкции и выражения. Имею большой опыт работы с детьми и множество отзывов довольных родителей. К каждому ученику подбираю индивидуальный план и формат обучения, в зависимости от уровня знаний, целей и даже темперамента. Наши занятия проходят в дружеской располагающей атмосфере, чтобы каждый ученик смог поверить в свои силы и раскрыть свой потенциал, полюбил изучение иностранных языков. По окончании школы мой балл ЕГЭ составил 95. Помогу вашему ребёнку подготовиться к государственным экзаменам с интересом и без стресса, а также улучшить знания по школьной программе или поднять общий уровень знаний. До встречи на наших занятиях!
566 из 29001 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 300 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-10 классов
Комментарий
Здравствуйте, меня зовут Полякова Милена Ильинична! По окончании школы сдала ЕГЭ на 95 баллов, являюсь призёром всероссийских олимпиад по истории (Всероссийская научная конференция учащихся имени Н.И. Лобачевского, международная научная конференция школьников Колмогоровские чтения) К каждому ученику подбираю индивидуальный план и формат обучения, в зависимости от уровня знаний, целей и даже темперамента. Наши занятия проходят в дружеской располагающей атмосфере, чтобы каждый ученик смог поверить в свои силы и раскрыть свой потенциал. Обучение ведётся по моим авторским материалам, позволяющим достичь высокого результата. До встречи на наших занятиях!
134 из 3764 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 300 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Здравствуйте, меня зовут Полякова Милена Ильинична! Я обучалась в Автономном Университете Барселоны, говорю на английском и испанском языке. С большой любовью отношусь к русскому языку и надеюсь поделиться ей с Вами. На наших занятиях мы будем использовать только современные методики обучения, не тратя время на устаревшие конструкции и выражения. К каждому ученику подбираю индивидуальный план и формат обучения, в зависимости от уровня знаний, целей и даже темперамента. Наши занятия проходят в дружеской располагающей атмосфере, чтобы каждый ученик смог поверить в свои силы и раскрыть свой потенциал, полюбил изучение иностранных языков. До встречи на наших занятиях!
75 из 2320 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Юго-Западная (10 мин. пешком)

ул Академика Анохина, д. 5, к. 3


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Юго-Западная

(не более 30 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат, подтверждающий обучение в Испанском Университете UAB (Автономный Университет Барселоны)

Диплом, подтверждающий участие во Всероссийской конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского

Диплом, подтверждающий участие в Международной научной конференции школьников Колмогоровские чтения СУНЦ МГУ

Показать все дипломы

Рейтинг

1 982 из 80 481

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 месяца