Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Елена Геннадьевна


Стоимость занятий

от 950 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 314103
Елена Геннадьевна - репетитор по подготовке к школе, другим предметам, предметам начальной школы, русскому языку и математике
Возраст
52 года
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Волынский государственный университет

факультет подготовки учителей начальных классов, Учитель начальных классов (1996 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обучение, развитие, воспитание детей дошкольного и младшего школьного возраста. Математика. Русский язык. Окружающий мир. Литературное чтение. Программа начальной школы  для учеников 1-4 классов. Помощь в достижении поставленных целей, результатом которой является  выполнение итоговых работ с высоким или максимальным оценочным результатом. Работа с отстающими или испытывающими сложности в усвоении школьной программы. Обучение по индивидуальному плану с целью преодоления сложных этапов в обучении. Развитие математического, логического и абстрактного  мышления. Устный счет и  арифметика  для малышей  и начинающих обучение. Развитие речи и техники чтения, логопедические упражнения, направленные на исправление  речевых недостатков, улучшение дикции и произношения. Исправление почерка, основы каллиграфии. Школьный курс в соответствии  с ФГОС. Развивающий курс, систематизация  полученных знаний и навыков. Коррекционный курс. Курс адаптации и восстановления после значительного перерыва в учебном процессе. Опыт работы с детьми имеющими ЗПР и ЗРР. Индивидуальный подход к каждому ученику. Курс профориентации. Прогрессивная, метопредметная проектная деятельность, в том числе с применением методики "Эльконина-Давыдова". Опыт работы  учителем  начальных классов в школе. Опыт преподавания математики, русского языка, окружающего мира, литературного чтения, музыки, физической культуры, технологии  и рисования в начальной школе. Опыт работы  преподавателем  дополнительного образования, преподавание курсов:   "актерского мастерства" , "ораторского искусства", "риторики" и "культуры речи".  Индивидуальная и групповая подготовка  к поступлению  в профильные образовательные  учреждения  по направлению "актерское и театральное искусство, "хореография и искусство танца в сегменте: "актерское мастерство" ("80-100" баллов по результатам участия/ тестирования; "9-10" баллов по результатам  просмотра/участия, где максимальный  оценочный балл: "10"); Подготовка к участию в ГТО.  Подготовка к Олимпиадам, соревнованиям, конкурсам (результат подготовки: призовые  места по итогам конкурса). Подготовка к прохождению итоговых, диагностических, проверочных работ (результат подготовки:  75-100 баллов по итогам тестирования); 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
47 из 3983 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-7 классов
83 из 3893 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 800 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
62 из 5201 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 800 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-5 классов
173 из 10365 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 800 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-6 классов
361 из 18139 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бунинская Аллея

(не более 45 минут в пути

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Гыяздин

02 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Нам понравилось занятие".

Марина

13 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

На repetit. ru я пришла по совету подруги. Моему первокласснику потребовалась помощь в обучении чтению. Какое счастье, что мой выбор пал на Елену Геннадьевну! Уж не знаю, счастливая ли это случайность или моё чутьё меня не подвело, но я очень рада, что моему сыну достался именно такой преподаватель! Надо сказать, что уже при первом телефонном разговоре Елена Геннадьевна меня успокоила, сказала, что нет повода для беспокойства, возможно просто у ребенка отсутствует навык. Сын у меня с характером. Ни в какую не хотел ни с кем заниматься. При первой онлайн встрече Елена Геннадьевна сразу же расположила его к себе. Он по началу попросил, чтобы я была рядом с ним, но не прошло и пяти минут, как я почувствовала себя лишней). Наша задача была научиться читать. И надо сказать, что благодаря Елене Геннадьевна результат не заставил себя долго ждать. Это отметил и наш классный руководитель. Теперь ребенок не прячется за азбукой, а тянет руку на всех уроках, а не только на чтении. А всё потому, что Елена Геннадьевна учит его не только читать, но и оказывает логопедическую помощь, а также на каждом уроке они рисуют, изучают интересную тему, например космос, подводный мир и очень много различной новой и очень интересной информации. Каждый урок сын ждёт с нетерпением, заранее готовит рабочее место и материалы! Спасибо Вам Елена Геннадьевна за Ваш труд!!! Надеюсь, мы с Вами надолго!!!

Мария

02 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор, отзывчивый и чуткий человек! Занимается сын (9 лет) с Еленой Геннадьевной ораторским искусством, чему очень рады. Всегда внимательна, если что-то нужно подкорректировать, то делает это тактично. Результаты видны буквально со второго- третьего занятия. Рекомендуем!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом и свидетельство в открытом виде

Справка об обучении

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

1 137 из 80 481

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 6 месяцев