Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Давид Рубенович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 297175
Давид Рубенович - репетитор по биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
9 лет
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Давид Рубенович. Я Обучался в 3 школах -Сперва в обычной гимназии, где был круглым отличником. Спустя время обучение стало однообразным и мои родители решили перевести меня в физико-математический лицей, где я проучился до 9 класса. И только с 9 класса, когда стали проявляться мои профессиональные наклонности я перешел в 3-ю школу - медико-биологический лицей № 24, который окончил в 2016 году с красным дипломом. Средний балл диплома 5.0.  После школы Сдал ЕГЭ на 290 баллов и поступил в РНИМУ им.Н.И Пирогова на факультет ПЕДИАТРИИ, на бюджетную форму. Успешно сдав государственные экзамены на отлично, пройдя аккредитацию, я стал врачом-педиатром и завершил свое вузовское обучение в 2022 году.

 Сейчас я являюсь ординатором  в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, на кафедре пластической хирургии. Успел в ординатуре чуть меньше года поработать в государственной поликлинике, сдав независимую московскую аккредитацию. Каждый день совершеннствую свои хирургические навыки как в теории, так и на практике. Обучаюсь у лучших специалистов. Так как жизнь медика- это сплошное обучение). Также дополнительно интересуюсь обучением по программе USMLE, с целью получения образования зарубежом. 

 С момента, как я понял что моя душа лежит в сторону медицины, перейдя в медико-биологический лицей, занимался дополнительно репетиторством по биологии для начальных классов. Затем в более старших классах преподавал анатомию человека(школьного уровня). На 1-2 курсе медицинского вуза, после сдачи экзаменов по "анатомии" и "гистологии", занимался  частной преподавательской деятельностью по этим же предметам, на 3-4 курсе - преподавал уроки по лучевой диагностике (а также уроки анатомического рисунка), так как в "Пироговке" очень жесткие требования и критерии к каждому занятию на кафедре. Имея большой опыт за спиной взаимодействия со старшими преподавателями, профессорами и кандидатами наук, быстро научился выстраивать тактику занятий для студентов, с целью получения оценки "удовлетворительно", "хорошо" и "отлично". Хорошо умею мотивировать как мягкими, так и жесткими методиками. Все студенты оставались довольными, становились моими друзьями и впоследствие мы часто пересекались и делились разными интересными историями...

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, анатомия, биохимия, ботаника, генетика, гистология, микробиология, патологическая физиология, топографическая анатомия, цитология, эмбриология
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Биология для школьников/ анатомия и гистология для вузов
142 из 3009 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Солнцево (10 мин. пешком)

Солнцевский пр-кт, д. 17/1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Солнцево

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом об окончании ВУЗа

Показать все дипломы

Рейтинг

3 426 из 80 479

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 11 месяцев