Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Ринат Борисович


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 287940
Ринат Борисович - репетитор по английскому языку, математике и предметам начальной школы
Возраст
64 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Казанский государственный архитектурно-строительный университет

инженерно-архитектурный факультет, архитектор (1981 г.)

Гуманитарно-технический университет

учитель начальных классов (2021 г.)

Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

психолог (2023 г.)

Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

учитель английского языка (2023 г.)

Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

Учитель-логопед (2023 г.)

Показать еще 4 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занимаюсь с детьми с 2010 года. Подготовка школьников по английскому языку (со второго по восьмой класс, + ВПР), предметы начальной школы, подготовка к школе. Имею диплом учителя начальных классов, учителя английского языка, психолога (специальность "детская психология), логопеда (см. раздел "Дипломы"). Постоянно занимаюсь повышением квалификации.

Перед началом обучения, во время пробного урока обязательно проводится диагностика ученика, выясняются его предпочтения, особенности характера и другие качества. На основании этого формируются дальнейшие занятия в соответствии с индивидуальностью ученика\ученицы. Также имею опыт работы со сложными случаями (СДВГ и другие случаи нарушений развития ребенка). При слаженной совместной работе учителя и ученика достигаем хороших результатов и повышения успеваемости в школе. Кроме того, в занятиях с учениками я использую собственную программу “Творческая логика” - развитие внимания, умения мыслить, сравнивать, анализировать и делать выводы (адаптируется персонально для каждого ученика).

О необходимости постоянно учиться хорошо сказал Роберт Кийосаки: «Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество».

Подготовка детей младшего возраста к школе. В этом возрасте они обучаются основным понятиям, знание которых заметно облегчает адаптацию к школе в начальный период и дальнейшую учебу. В занятиях широко использую элементы игры, соревнования. В уроках используются упражнения нейрогимнастики и вьетнамской дыхательной гимнастики. Некоторые ученики, окончив первый класс, поступали в третий класс других школ, сдав необходимые экзамены. Есть ученики, начавшие занятия в третьем классе и продолжающие заниматься сейчас, будучи в восьмом. Также важно помнить слова родоначальника советской московской психологической школы Льва Выготского, лишь подтверждающие такую практику: «В основу воспитания должна быть положена личная деятельность ученика, а всё искусство воспитателя должно сводиться только к тому, чтобы направлять и регулировать эту деятельность».

Личные качества: спокойный, терпеливый, благожелательный, пунктуальный, ответственный. Владею интуитивной абсолютной грамотностью (русский язык). Общая эрудиция. Творческий подход к работе.

«Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, но плод сладок». (Леонардо да Винчи).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-6 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
2 из 711 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 600 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-4 классов
2 из 402 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 600 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
1 из 119 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Вахитовский район

(не более 20 минут в пути

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

22 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё было отлично. Ринат Борисович легко нашёл общий язык с учеником (7 класс). Преподаватель помог ученику догнать школьную программу. Успеваемость хорошая. Нам всё понравилось".

Наталья

21 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Ринат Борисович профессиональный педагог. Очень развита психология общения с детьми. Очень нравятся занятия. Спасибо вам.

Юлия

17 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Нашел подход к ребенку (5 класс), помогал усваивать школьный курс по английскому".

Дарья

16 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Ринату Борисовичу за его работу! У нас стояла задача подготовить ребёнка для поступления в лицей. Ринат Борисович с первого занятия установил контакт с ребёнком, выявил пробелы в знаниях и делал упор на их отработку. Задания, подобранные Ринатом Борисовичем, увлекательные и интересные. Ребёнку очень нравятся занятия, работает с удовольствием! В лицей, кстати, дочь поступила, набрав довольно высокие баллы.

Татьяна

13 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Наш ребенок - ученик 3го класса. Работа с Ринатом Борисовичем ребенку прежде всего комфортна и интересна. Он стал спокойнее и увереннее. Сам видит свои ошибки. Разбирает их. Нет паники, может спокойно ответить на вопросы. Педагог заинтересовал ребенка интересными книгами. Вся семья с увлечением разбирает сложные, но умные сюжеты. Возникло желание самостоятельного чтения!!! Мы очень благодарны нашему репетитору.

Юлия

17 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын с Ринатом Борисовичем уже месяца три. Цель была подтянуть школьную программу. Педагог быстро нашел общий язык с ребенком. Лояльный, добрый, не упускает ни одной детали. Живой и цепкий ум, быстрота и умение работать не только с детьми, но и с программами. Современный подход к заданиям, не дает уснуть на уроке моему вечно спящему ребенку. Заряжает энергией и позитивом. В общем наш репетитор это кладезь информации, универсальный человек. А самое важное, несет мудрость и прививает хороший тон сыну. На лето решили продолжать занятия не по школьной программе, а по пробелам. Сын сам попросил продолжить занятия. Ну а я как мама немного отдохнула от домашних работ по английскому. Ребенок после занятий делает сам. Спасибо, этому сайту, что работаете с такими опытными педагогами!

Анастасия

06 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Умеет работать с маленькими детьми. Дочке (4 класс) нравилось заниматься. Занятия проходили с пользой".

Полина

29 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Прекрасный педагог. Сейчас мы уже закончили заниматься. Он помог ребенку (1 класс) подтянуть математику, некоторые темы".

Евгения

28 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Ребенку (4 класс) нравилось заниматься. Занятия проводит интересно".

Ирина Геннадьевна

17 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо за вашу работу. У меня сложный ребёнок, тяжело идёт на контакт. Ринат Борисович очень деликатно нашёл к нему"ключик". Ребёнок с удовольствием занимается, уроки проходят всегда на позитиве, по предмету явный прогресс. Рекомендую.

Юлич

12 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок начал заниматься английским с Ринатом Борисовичем, стал лучше усваивать школьную программу и даже больше знать чем в школе. Ребёнку нравятся как проходят уроки, в игровой форме, заинтересован в уроках. Благодарю Рината Борисовича в заинтересованности моего ребёнка уроком Английского языка.

Наталья

15 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Стояла задача подтянуть математику, около двух месяцев мы регулярно занимались. Результат- положительная динамика оценок. с слабой тройки на твердую 4 Прекрасный преподаватель, быстро нашёл общий язык с ребёнком. Дочь с удовольствием посещала занятия, стала понимать материал. Дочь поняла, как самостоятельно и быстро выполнять домашнюю работу. Бесконечно благодарна Ринату Борисовичу.

Ирина

17 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады знакомству! Все отлично, дочь с радостью занимается!

Лариса

05 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор нам очень понравился! Он очень хорошо знает язык, понятно объясняет. Спокоен, терпелив, доброжелателен. Применяет современные материалы, стремится ориентироваться на ученика, находит подход, занятие проходит интересно, на одном дыхании.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы5

Диплом

Диплом

Диплом (3)

Диплом: учитель-логопед

Сертификат. English courses (3)

Показать все дипломы

Рейтинг

8 из 1 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 апреля 2024

последняя активность

34 ученика

подобрано за 1 год