Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Виктор Владимирович


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 274703
Виктор Владимирович - репетитор по математике
Возраст
19 лет
Стаж преподавания
1 год
Образование
Московский государственный строительный университет - национальный исследовательский университет

институт цифровых технологий и моделирования в строительстве, Информационные системы и технологии (2026 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Главный принцип обучения — упор на фундаментальное понимание предмета, а не нарешивание шаблонных задач. В своей работе использую цифровые инструменты, позволяющие создавать математические анимации, что повышает увлеченность учеников в процесс обучения. На занятиях я с нуля вывожу теоретические материалы с объяснением их применения на практике. Чтобы у ребенка появилась мотивация заниматься математикой, я показываю примеры из реальной жизни, которые помогают усваивать полученную информацию. Задачи составляю сам, либо же использую сборники ФИПИ для подготовки к экзаменам, также использую учебники програамы "Математическая вертикаль".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 300 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
1573 из 18138 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Ростокино м. ВДНХ м. Белорусская (кольцевая)

(в любой район)

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Надежда

21 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Виктор Владимирович замечательный, профессионал своего дела! Дочь (8 класс) занимается с ним онлайн (алгебра и геометрия) с января 2024 года. Уже сама замечает как легко стало общаться со школьным преподавателем на уроках математики в школе, при том, что к концу 2023 года интерес к математике пропал совсем и уроки посещала через силу. Хочется отдельно отметить 3 важных для меня качества, которые собрал в себе наш репетитор: 1. Всегда на связи; 2. Вежливость; 3. Заинтересованность в успешном результате. Зная нюансы характера своей дочери, отдельно благодарю Виктора Владимировича за индивидуальный подход!

Светлана

20 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нашел подход к ребенку (1 класс), заинтересовал математикой, занятия продолжаются".

Вера

07 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор понравился. Ребенок (9 класс) доволен. Отношения были доверительные, комфортная атмосфера на уроках".

Анастасия

22 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виктор отличный специалист, знающий своё дело! Помогает моему сыну освоить Алгебру и Геометрию. Прекрасно справляется с поставленной задачей! Будем заниматься дальше. За несколько лет первый репетитор который нашёл подход и заинтересовал подростка! Огромное спасибо и дальнейших процветаний!!!

Галина

20 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виктор большой молодец!!! Ленивый сын захотел получать четверки и пятерки. Выходит к доске и решает примеры на 5. Горд, что стало все получаться. Это заслуга репетитора.

Мария

26 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нашей целью является помощь в домашнем задании и закреплении пройденной темы на уроке в школе. Виктор очень грамотный преподаватель, нацелен на достижение результата, коммуникабелен и отзывчив. Моему ребенку очень нравится заниматься с преподавателем. У нас первый опыт общения с учителем мужчиной. И на данный момент ребенок охотно приступает к занятиям. Надеемся на длительный срок нашего общения и плодотворный результат. Занимаемся не долгое время еще. Результат оценю к концу учебного года. Рекомендую

Юлия

15 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Спасибо

Анна

14 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий - улучшение знаний по математике и освоение неусвоенного в прошлом классе (6 классе) материала. По словам моего сына Виктор хорошо обьясняет, предоставляет анимационные материалы (которые Виктор разрабатывает сам), помогающие понять тему занятий. Домашние задания Виктор также разрабатывает сам, и соответственно дети вынужденно делают домашнее задание сами, а не списывают решение из интернета. Сыну нравится заниматься математикой с Виктором, мы довольны результатами.

Ольга

01 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

1. 16лет 2. Пересдача ОГЭ по матиметике 3. Блогодоря занятием с репетитором в кротчайшие сроки переслал ОГЭ по матиматике 4. На все 100% 5. Только позитивные 6. Ничего 7. Планировка урока, объяснение и подход к уроку. 8. Да. Это лучший репетитор которого я встречал.

Анна

20 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виктор отличный репетитор! Сын 13ти лет заниматься с ним математикой с удовольствием, а это не простое занятие :). Озвывчив, всегда на связи, культурен. Размеренно объясняет материал, добиваясь понятийного мышления. Будем продолжать занятия в новом учебном году! И как бонус ролики в Ютубе очень забавные! Так держать!

Филь Рита

03 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне нравится как Виктор Владимир Владимирович занимается с моим сыном. Я вам очень благодарна спасибо вам большое.

Алина

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, Виктору Владимировичу! Очень понятное и лёгкое объяснение, восполняет пробел в знаниях быстро и качественно! Подготовил к ОГЭ за неделю, сын сдал математику на 4! Отличный репетитор! Рекомендую!

Саркис

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, целью занятий была подготовка к ОГЭ. За довольно краткий срок успели подготовиться на 5 баллов, результатом довольны.

Иван

06 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Супер преподаватель. Виктор Владимирович понятно объясняет текущий материал и помогает ученице (9 класс) подготовиться к ОГЭ. Успеваемость улучшилась. Всё отлично".

Любовь

21 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор молодой, но очень хорошо знает предмет. А главное - может доходчиво донести знания. Рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Рейтинг

5 404 из 80 485

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 1 год