Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Магомед Керимович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 273681
Магомед Керимович - репетитор по информатике
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
2 года
Образование
Московский технический университет связи и информатики

факультет информатики и вычислительной техники, Фундаментальная информатика и информационные технологии (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Самым главным фактором получения знаний является правильная методика преподавания. Многие ученики часто опускают руки при изучении нового материала, начинают сомневаться в своих силах, думают, что это "не для них". Я же, в свою очередь, стараюсь избежать скучного процесса преподавания и предоставить ученикам самое важное – вовлечённость в процесс усвоения новых знаний.

Я поделюсь своей методикой с учеником, обучу его решать разнообразные типы задач различными способами. Мы также рассмотрим различные лайфхаки и хитрости, которые могут пригодиться на экзамене. И, конечно, мы освоим, как нужно вести себя во время экзамена: в каком порядке решать задания, а также что предпринимать в критической ситуации.

В своей роли преподавателя я придаю особое внимание контролю за успеваемостью ученика, стремясь обеспечить эффективное усвоение материала. В ходе занятий я внимательно следую за процессом усвоения информации и четко определяю моменты, когда ученик может испытывать затруднения.

Также у меня есть частный курс на платформе Stepik, который предоставляет удобные инструменты для мониторинга успехов учащихся. Это позволяет не только отслеживать их активность, но и выявлять те темы, которые требуют дополнительного внимания. Такой подход к обучению создает благоприятную обстановку для более глубокого понимания материала и успешного справления с учебными задачами.

Сам я сдал ЕГЭ по информатике на 90 баллов, математику на 82 балла, а русский на 85 баллов. Также стоит отметить, что я успешно закончил школу с золотой медалью. Благодаря этому опыту я хорошо разбираюсь во всех тонкостях подготовки к экзаменам и достижению высоких результатов.

С удовольствием помогу в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, и ВПР по информатике и математике, а также окажу поддержку в устранении трудностей с успеваемостью в этих предметах в школе. Кроме того, готов предоставить помощь в освоении языков программирования, таких как Python, C++, JavaScript и C#.

Занятия я провожу онлайн через ZOOM или Discord.

Первое вводное занятие ----- БЕСПЛАТНО

Немного обо мне:

Увлекаться компьютерами и техникой я начал ещё с 7 лет, когда у нас дома появился первый компьютер. Уже тогда я начал погружаться в прелести цифрового мира. Сам процесс программирования начался ближе к 8 классу, а в 11 классе я успешно сдал ЕГЭ по информатике на 90 баллов. Вся подготовка к экзамену лежала на моих плечах, я уделял этому много времени, часто приходилось менять онлайн-школы и преподавателей. Я опробовал различные методики получения и усвоения знаний, изучил методы запоминания и освоил навык правильного распределения времени между учёбой и отдыхом.

В школе я достиг хороших результатов, получив красный диплом с отличием и золотую медаль. Участвовал в олимпиадах по математике и информатике/программированию. В начале своего пути в программировании я почти год изучал JavaScript и вёрстку сайтов, однако для подготовки к ЕГЭ мне пришлось перейти на Python. С тех пор прошло уже 4 года с момента начала изучения этого языка.

На данный момент я студент второго курса и уделяю много времени самообразованию в области программирования. Изучаю языки программирования, алгоритмы машинного обучения и нейронные сети. Также углубленно изучаю математику и готов оказать помощь в этой области.

На данный момент я студент 2 курса в МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики) на направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Разделы
школьный курс, python, компьютерная грамотность, программирование
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Первое вводное занятие бесплатно
416 из 3334 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Октябрьское поле м. Полежаевская

(в любой район)

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елисей

22 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу от всей души поблагодарить суперского преподавателя по информатике Магомеда Керимовича. За пол года с ним мы успешно подготовились к ЕГЭ на 65+ баллов, хотя до него, мои знания по предмету были никакие, только он смог меня заинтересовать с первых занятий к и дал мне знания по предмету, верил в меня и с каждым разом я прогрессировал все больше. И это привело к тому, что даже сейчас, когда я уже успешно сдал предмет и собираюсь поступать в вуз и связывать жизнь с информатикой, думаю и хочу провести еще одно занятие с ним. Плюсы:подход к ученику, доброжелательность, доступность материала, понимание, разберет все что непонятно и даже потратит на это свое время. Минусы:не хотел писать за меня Егэ))))))

Анжелика Ихсановна

19 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному репетитору Магомеду Керимовичу. Наше знакомство началось в январе 2023 года. Моя дочь всегда достаточно хорошо училась. Однако, четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику сделали свое дело. Благодаря занятиям с Магомедом дочь пошла на экзамен уверенно. Магомед очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Ни одного занятия не было отменено, в течение учебного года было перенесено всего 2-3 занятия на время, которое нас бы устроило. Магомед никогда не заканчивал занятие пока оставались вопросы, даже если это намного превышало оплаченное время. Помимо знаний по предмету уделял большое внимание времени выполнения заданий и по математики, что очень важно на реальном экзамене и чему, к сожалению, не придают значения в школе. Магомед дал нам много ценных советов. С уверенностью могу всем порекомендовать этого репетитора для подготовки к ЕГЭ

Ильназ

18 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, когда начал заниматься в феврале не умел еще делать ни 1 задание по ЕГЭ информатики и всего за пару месяцев занимаясь с февраля я научился решать вариант на 80 баллов, объясняет все максимально понятно и если нужно несколько раз, 80 баллов за пару месяцев с моим плохим отношением к подготовке это просто шикарно, к каждому уроку был подготовлен с материалом и всеми видами заданий.

Елена

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь, ученица 9 класса выбрала информатику для сдачи ОГЭ. Что для меня, как мамы, стало удивлением, ранее ребёнок не проявлял интерес к этому предмету. Из двух предложенных мной репетиторов, её выбор остановился на Магомеде Керимовиче. Дочка говорила, что уроки были очень ёмкие и с каждым разом она получала не только знания, но в ней проснулся интерес к предмету. Могу рекомендовать Магомеда Керимовича, как компетентного, знающего своё дело преподавателя. Он дал моей дочке не только знания, но и уверенность, что она способна на положительный результат. Результат ОГЭ оценка 4. Спасибо, Магомед Керимович. Успехов Вам, в вашей профессиональной деятельности.

Анастасия

10 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы хорошо позанимались с педагогом. Репетитор доступно объяснил материал. Все хорошо, ребенок (10 класс) все понял".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Красный аттестат и Золотая медаль

Студенческий билет МТУСИ

Показать все дипломы

Рейтинг

6 038 из 80 491

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 1 год