Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Максим Романович


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 272826
Максим Романович - репетитор по математике
Возраст
22 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

факультет авиационной техники, Баллистика и гидроаэродинамика (2023 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я являюсь опытным репетитором по математике и имею большой опыт работы с учениками разных возрастов и уровней знаний. Моя цель - помочь вам улучшить свои навыки в математике, а также подготовить вас к контрольмым, зачетам, экзаменам и олимпиадам.

Мои услуги включают:

  • Индивидуальные занятия по математике: наша работа начинается с оценки ваших знаний в математике. Я разработаю индивидуальный план обучения, который будет соответствовать вашим потребностям и уровню знаний. Мы будем работать вместе на каждом занятии, чтобы вы могли лучше понимать математические концепции.
  • Подготовка к экзаменам и олимпиадам по математике: я помогу вам подготовиться к экзаменам и олимпиадам по математике, разработав индивидуальный план обучения, который будет соответствовать вашим потребностям и уровню знаний. Мы будем работать вместе, чтобы вы могли лучше понимать математические концепции и подготовиться к экзаменам и олимпиадам.
  • Помощь с домашними заданиями по математике: я помогу вам выполнить домашние задания по математике, объяснив математические концепции и помогая решить задачи.

Мои квалификации включают в себя:

  • Высшее образование в области математики: я получил высшее образование в области математики и знаком с самыми современными методами обучения.
  • Опыт работы в качестве репетитора по математике: я работаю репетитором по математике более 3 лет и имею большой опыт работы с учениками разных возрастов и уровней знаний.
  • Глубокое понимание математических концепций и их применения в реальном мире: я имею глубокое понимание математических концепций и знаком с их применением в реальном мире.

Я обладаю большим количеством материалов и методов, которые помогут вам улучшить свои знания в математике. Я также стремлюсь к тому, чтобы все мои ученики получали удовольствие от занятий и могли применять свои знания на практике. В моих занятиях преобладает практика, которая помогает вам быстрее разобраться в материале. Также часто работаю со студентами и помогаю закрыть все долги и хорошо знать всю высшую математику.

Свяжитесь со мной, чтобы обсудить возможности и начать работу вместе. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу выбрать наиболее подходящую программу обучения для вас. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
от 1 800 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Здравствуйте, являюсь студентом и отлично разбираюсь в университетской математике . За короткий срок научу решать и понимать решение . Объясняю все на примерах и даю много практики !
335 из 18135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Зябликово (7 мин. пешком)

ул Елецкая, д. 9, к. 3


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Зябликово

(не более 60 минут в пути

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анжелика

25 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Быстро отвечает, пунктуальный, высокий уровень знаний. Помог в написании работы, в совершенстве справился с заданием. Рекомендую!

Константин Владимирович

28 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Готовился с Максимом к экзамену. Быстро и без проблем все объяснил. Остался очень доволен )

Кирилл

23 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор хороший. По заранее высланным билетам составил план занятий. На самих занятиях был вежлив и объяснял непонятные моменты. Рекомендую Максима, т. к. помог подготовиться к экзамену в короткие сроки.

Никита

29 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Помогает готовиться к экзамену. Знаний заметно прибавилось)

алина

11 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с репетитором. Начиная с первого занятия, репетитор проявил высокий профессионализм и индивидуальный подход к моим требованиям. Он помог мне разобраться в сложных темах и научил эффективным методам запоминания материала. Благодаря его поддержке и терпению, я стала более уверенной в своих знаниях и способна решать задачи самостоятельно.

Наталья

02 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За пару занятий репетитор смог подтянуть те знания ребёнка, по которым был пробел. В частности тема – дроби 6 класс

Зифа

02 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обратились к Максиму, когда у дочери, студентки лингвистического ВУЗа, вввели курс высшей математики - задачи по комбинаторике. Максим нашел подход к дочери, научил правильно понимать условие, определять тип задачи. Дочь начала чувствовать себя гораздо увереннее в этом предмете. Максима однозначно рекомендую!

Виктор

22 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, смог невероятно доступным языком обьяснить все необходимые темы и достойно подготовить к экзамену в крайне сжатый срок.

Илья

14 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Искал репетитора, потому что была сдача экзамена на носу, ассоциация назначали Максима. Макс -- прекрасный педагог и профессионал в области вышмата. Провели несколько занятий в течение которых я понял то, что не мог понять, изучая диффуры целый год. Экзамен сдал, за помощь огромное спасибо! Занятия продолжаем, но уже по другим дисциплинам вышмата. Рекомендую.

Мирон

20 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Провели занятие по дифференциальным уравнениям, Максим Романович объясняет четко, доступно и быстро, подтянул знания с нуля всего за час, хотя тема долго не поддавалась. Рекомендую репетиторские услуги Максима Романовича!

Артём

08 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор помог мне разобрать некоторые вопросы по высшей математике. Все отлично".

Екатерина Владимировна

12 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас с репетитором было одно занятие. Ребенок (студент) сказал, что репетитор доступно объясняет материал. Свое дело знает".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы1

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

1 041 из 80 479

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

29 учеников

подобрано за 1 год