Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Артем Александрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 246714
Артем Александрович - репетитор по русскому языку, литературе и другим предметам
Возраст
24 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Кемеровский государственный университет

институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2022 г.)

Санкт-Петербургский государственный университет

филологический факультет, Русская литература (2024 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! 

Помогаю ребятам с выполнением домашних заданий, повышением уровня успеваемости, подготовкой к важным жизненным этапам - экзаменам. 

Проходим теоретическую основу каждой темы на основе изученного материала для формирования системности в сознании, идём от теории к практике, от известного к неизвестному. Мои ученики поступают в наиболее престижные университеты страны: ВШЭ, СПбГУ, МГУ, РГГУ, МГИМО и др.

О себе: имею высшее педагогическое образование (диплом с отличием) по профилю "Русский язык и литература". В 2024 году будет получена квалификация "магистр" по профилю "Русская литература" в Санкт-Петербургском государственном университете. Автор опубликованных научных статей по лингвистике и литературоведению, можете посмотреть в интернете: 1) ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОММУНИКАЦИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ТВИТТЕР": СОПОСТАВИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ТВИТТЕР-ПЛАТФОРМ; 2) ОСОБЕННОСТИ ВОСПРИЯТИЯ ЯЗЫКА ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИИ ИНФОРМАНТАМИ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП; 3) РОЛЬ ОБРАЗА ДРАКОНА В СЮЖЕТЕ ПОВЕСТИ ДЖ. Р. Р. ТОЛКИНА «ХОББИТ». 

Выступления на конференциях (привожу названия самых последних, тоже есть в интернете): «Трансформация функций искусства в романе "Generation П" Виктора Олеговича Пелевина»; «Генезис мифа о "бандитском" Петербурге в кинематографе». Не забывайте при введении названия моих статей и докладов добавлять в конце фамилию и инициалы:)

Дополнительно есть огромный опыт в следующих областях (что подтверждено прикреплёнными файлами анкеты), что позволяет использовать различные приёмы, примеры, истории для мотивации Вашего ребёнка:

- Волонтёрство

- Профориентация

- Социальное проектирование

- Вожатская деятельность

- Тьюторство

Качественные знания появляются тогда, когда ребёнок ответственно выполняет домашние задания.

5 лет занимаюсь голосом и речью, за это время удалось освоить множество упражнений, методик, которые помогут и Вам раскрыть, освободить природный голос. При подготовке занятий ориентируюсь на отечественную дикторскую школу и методику Kristin Linklater.

Направления работы: ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, Итоговое сочинение, техника и культура речи, ораторское искусство, риторика, Итоговое собеседование, общее повышение успеваемости. Возможны короткие занятия, которые помогут разобраться с наиболее сложными и "западающими" темами.

Дистанционные занятия.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Комментарий
Предпочитаю дистанционные занятия для того, чтобы не тратить силы ребёнка на дорогу, вполне удачный формат при условии ответственного отношения к выполнению домашних заданий, что гарантирует высокое качество знаний.
9 из 2716 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Предпочитаю дистанционные занятия для того, чтобы не тратить силы ребёнка на дорогу, удачность формата доказана высокими результатами моих учеников. От Вас о ответственное отношение к выполнению домашних заданий, что гарантирует качественный прирост знаний.
7 из 908 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
7 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

19 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отзыв от ученика) Михаил, 11 лет: «Хороший учитель, который все объяснит даже если ты что не поймёшь с первой попытки, всегда найдёт общий язык, очень веселый, у него добрая душа! »

Ирина

12 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

За пару занятий вычислили пробелы, назначали план, освоились. Очень с радостью посещаю уроки, жду следующих с нетерпением! Нравится подача и материал изучаемый на уроках. Очень нравится общение с учителем. Ощущаю себя на одной волне. Знаю наверняка, что с таким учителем, я сдам на максимальный балл и очень продвину свой скил. Рекомендую!

Данна

16 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У нас была такая проблема, в школе 2 года не было учителя русского языка, всегда заменяли не профильные учителя от учителя физкультуры и труда до иностранного языка... соответственно огромный пробел в знаниях и усвоении материала. Хочу сказать, Артём Александрович с первого ознакомительного урока нашёл подход к моему ребёнку. Она занимается с удовольствием. Так как только начали, сложно судить есть ли улучшения в учёбе, но я вижу, что она уже в домашней работе применяет правила, раньше этого не было... будем продолжать сотрудничать... мы довольны...

Наталия

18 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Артем Александрович прекрасно сумел найти подход к дочери. Цель занятий - подготовка к экзамену по литературе в 9 классе, а так же подготовка к итоговому собеседованию ( для поступления в предуниверсарий РГГУ) На мой взгляд, начало положено отличное. Ребенок с удовольствием занимается, спрашивает, рассуждает. Педагог всегда учтив, рассудителен, внимателен. Занятия построены, на мой взгляд, методически верно. Планируем работать и дальше, что бы приблизиться к заветной цели. Очень рекомендую Артема Александровича для подготовки к экзаменам по литературе, а также для подготовки к поступлению ( в Вуз или в предуниверсарий, как в нашем случае)

Анастасия

08 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

позитивный человек) поднимает настроение, мотивирует, умеет находить подход и понимать проблему. Не давит, а спокойно, в игровой форме, дает важную информацию. Полный разбор и анализ нужных произведений. Легко усваивается сложный материал, что очень важно. Разряжает неловкую обстановку в минуты молчания и ничего не понимания)) интересный человек, который любит отвечать на вопросы, не забывая и задавать их.

Иван Антонович

06 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, объясняет все доходчиво, урок ориентирован на каждого ученика в отдельности. Всем искренне советую

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы11

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Грамота

пример научной деятельности

Благодарственное письмо

Сертификат ЕГЭ

Благодарственное письмо

Сертификат

Диплом бакалавра с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

88 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 2 года