Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Юрий Александрович


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 241891
Юрий Александрович - репетитор по истории
Возраст
73 года
Стаж преподавания
47 лет
Образование
Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена

исторический факультет, учитель истории и обществоведения средней школы (1977 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

После завершения работы в школах Санкт-Петербурга последние 35 лет работал методистом, заведующим кабинетом истории и обществознания, старшим преподавателем кафедры социальных наук Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, отвечая за переподготовку учителей истории старших классов. В настоящее время подготавливаю учащихся для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ по авторской программе, которая модернизируется каждый год в связи с изменениями в КИМ (контрольно-измерительные материалы) ЕГЭ и ОГЭ. Кроме этого читаю курсы лекций по Отечественной истории для желающих хорошо знать и понимать историю России, а также для студентов, сдающих экзамены по истории России в ВУЗАХ. Являюсь автором нескольких монографий по истории России. Для организации подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ использую свой авторский курс Истории России, который состоит из 12 тем, раскрывающих основные события и явления Отечественной истории от древнейших времён до конца XIX в. и 12 тем по истории России XX в. в полном соответствии с распределением содержания в КИМ по ЕГЭ и ОГЭ. Учащиеся получают эти материалы бесплатно в электронном виде и при необходимости они легко могут их перевести в печатный вариант. Кроме этого учащиеся обеспечиваются на каждом занятии контрольно-измерительными материалами, которые дают возможность оценить уровень усвоения учебного материала не только в формате ЕГЭ, но и на повышенном уровне сложности для успешного прохождения учащимися ДВИ (дополнительных вступительных испытаний) в случае поступлении в престижные вузы страны. Данные учебно-методические материалы активно использовались и используются учителями истории Санкт-Петербурга при подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ, когда я работал в должности старшего преподавателя СПб АППО, отвечая за переподготовку учителей истории старших классов. Каждый год указанный учебно-методический комплекс анализируется и дополняется в зависимости от тех изменений, которые вносит в предстоящие экзамены ФИПИ (Федерльный Институт Педагогических Измерений). Имея богатый опыт личных контактов со старшеклассниками в процессе обучения и воспитания, обеспечиваю максимально комфортные психологические условия для учащихся во время проведения занятий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 1 400 руб
от 1 400 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Желающие прослушать авторский курс по истории России обеспечиваются материалами по содержанию лекций в электронном виде. Учащиеся, готовящиеся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ бесплатно обеспечиваются всеми материалами по содержанию образования с древнейших времён до наших дней и проверке усвоения знаний в формате ЕГЭ и ОГЭ.
207 из 1134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чернышевская (14 мин. пешком)

ул Таврическая, д. 37


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом о высшем образовании

Указ о присвоении звания Заслуженный учитель РФ

Удостоверения к званиям и наградам

Показать все дипломы

Рейтинг

4 139 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года