Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Камила Сулейевна


Стоимость занятий

от 2 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 239899
Камила Сулейевна - репетитор по математике и изобразительному искусству
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
2 года
Образование
Омский государственный медицинский университет

фармацевтический факультет, Фармация (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет!

Я Камила, страстный исследователь математики с опытом работы в качестве преподавателя более трех лет. А любовь моя к этому предмету началась задолго до того, как я решила обосноваться в сфере образования. С горячим сердцем и радостью поддерживаю своих учеников. Работаю с 1-11 классами, помогаю с подготовкой к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам.

Я верю, что математика – это не только набор чисел, но и искусство мышления. Мой подход к обучению основан на вдохновении, творчестве и взаимном доверии. В процессе обучения, я стремлюсь создать комфортную и дружелюбную атмосферу, где каждый ученик, открывая для себя новые математические горизонты, чувствует себя уверенным и важным. Моя цель – не просто передать знания, но и вдохновить учеников на самостоятельное исследование математики. Вместе мы развиваем мышление, решая интересные задачи и находя к ним креативные подходы.

Благодаря моему разнообразному опыту работы, в том числе в школе (в группах, индивидуально) я научилась адаптировать формат, учитывая индивидуальные особенности и потребности учеников. Кроме математики мое сердце все еще принадлежит медицине (училась на лечебном деле, фармации), что, надо сказать, помогает мне и в преподавании, а точнее – в понимании биологии поведения человека, образах мышления. Также благодаря разным умениям и знаниям из медицинской сферы я умею здраво организовывать труд, сохраняя баланс в физической, психической формах.

Помимо всего этого, моя жизнь безумно насыщена рисованием и всяким визуальным искусством: от 3D-моделирования до 2D-анимации и дизайна интерфейсов. Также мне любопытна область Data Science, где данные становятся ключом к пониманию окружающего мира. Еще мне нравится вязание, йога, коллажи – все это способствует как сохранению моих личных внутренних сил, так и обучению, которое дополняется особенными энергией и живостью.

Я верю, что язык математики не имеет границ, и поэтому готова и рада использовать английскую терминологию в процессе обучения. Это не только поможет углубить понимание материала, но и разовьет у ученика навыки владения языком, что крайне важно в наше время.

Откроем двери в мир математики и сделаем учебу увлекательной и продуктивной вместе?

Также я нахожусь в процессе разработки своего сайта, так что там будет появляться постепенно разная полезная дополнительная (или даже частично основная) информация.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 000 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
2018 из 18139 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 3 000 руб
Разделы
академический рисунок, анимация, аниме, графика, дизайн, живопись, иллюстрация, коллаж, колористика, композиция (художественная), компьютерная графика, конструирование, конструктивный рисунок, миниатюрная живопись, натюрморт, общая подготовка, пейзаж, пластическая анатомия, портрет, рисунок, роспись по ткани, цветоведение
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-11 классов
111 из 1871 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

17 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор понравилась. Была необходимость подтянуть некоторые темы по математике (8 класс). Занятия были полезными. Мы довольны педагогом".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

6 917 из 80 481

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

12 марта 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 2 года