Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Сергей Андреевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 230125
Сергей Андреевич - репетитор по обществознанию
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Тюменский государственный университет

институт педагогики и психологии, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 1

Дополнительная информация

Подготовь своего ребенка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию с профессиональным репетитором! Меня зовут Сергей Андреевич, я являюсь репетитором и экспертом в ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию. Со мной каждый урок станет приятным и познавательным путешествием в мир обществознания.

Позвольте мне рассказать вам о преимуществах моих услуг, которые помогут вашему ребенку достичь блестящих результатов:

Индивидуальный подход - каждому ребенку нужны свои методы обучения. Я заботливо анализирую уровень знаний и потребности вашего ребенка, чтобы создать уникальную программу, приспособленную под его индивидуальные потребности.

Глубокое понимание и опыт - я имею профессиональное образование и большой опыт работы в преподавании обществознания. Мои знания охватывают все ключевые темы и актуальные тенденции, что позволяет наиболее эффективно подготовить ребенка к экзамену.

Тщательная подготовка - я знаю, что успех приходит только с трудом и поэтому я готовлю каждое занятие с особым вниманием к деталям. Мы разберем все сложности теории, выполним множество практических заданий и разберем типовые экзаменационные вопросы, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уверенно на экзамене.

Постоянная обратная связь и поддержка - я беру за руку вашего ребенка и иду вместе с ним на пути к успеху. Всегда открыт для обсуждения проблем и ответов на вопросы. Ваш ребенок не будет чувствовать себя одиноким в этом нелегком процессе. В результате моих усилий, ваш ребенок станет уверенным и подготовленным к экзамену по обществознанию. Он будет готов к ответственности и сможет сдать экзамен на 90+ баллов!

Записывайтесь ко мне на занятия. Обеспечьте лучшее будущее вашему ребенку вместе с моей помощью!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Долго ищешь молодого преподавателя с опытом более 5 лет? Ты его нашел! Со мной ты с огромной уверенностью сдашь экзамен на 80+ баллов, так как я не только репетитор, но и НАСТАВНИК для своих учеников!
2 из 51 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

ул Тимофея Чаркова, д. 83


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Тюмень.
Ваш город: Санкт-Петербург , сменить. Разница с вашим часовым поясом +2

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

19 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей Андреевич квалифицированный преподаватель. Он грамотно подошёл к определению уровня знаний ребёнка и, с учётом всех нюансов подобрал программу дальнейшего изучения предмета. Также, он всегда информирует об уровне знаний ребенка и согласовывает дальнейшие действия по подготовке к экзаменам. Занятия всегда проходят в комфортной обстановке, ребёнку очень нравится. Сергей Андреевич умеет грамотно и на простом языке объяснить сложные темы. Сейчас готовимся к ЕГЭ, и мы очень рады, что занимаемся с этим преподавателем

Валерия

20 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, занимаюсь с Сергеем Андреевичем месяц с небольшим, знаний стало гораздо больше, чем было. Хорошая подача материала, все максимально кратко, ясно и понятно, но при этом я получаю очень много пользы и знаний даже за одно занятие. В начале думала что надежды вообще нет и общество это очень сложный предмет, но Сергей Андреевич развеял мои сомнения и убедил в том что сдать ЕГЭ на высокие баллы вполне реально и достижимо если есть цель.

Ирина

08 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог очень хороший! Дочь лучше стала понимать предмет. Готовит её к ОГЭ. Как сдадим, напишу дополнительно отзыв!

Мария

28 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с репетитором понравились

Елена

15 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей Андреевич увлекает своим предметом с первого урока, его занятия интересные и динамичные. Педагог быстро нашел общий язык с моим сыном, выстроил учебный маршрут на предстоящие месяцы подготовки к егэ, на втором занятии уже провел тест, похвалил за полученный результат, сын очень воодушевлен и нацелен на результат.

Елена

09 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын начал заниматься с Сергеем Андреевичем. Готовимся к ЕГЭ. Педагог нравится, всe очень профессионально, грамотно и интересно. Сразу с сыном нашли общий язык. Рекомендую Сергея Андреевича, если вам нужен квалифицированный специалист!

Наталия

03 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занимается с сыном с целью подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Занятия проходят вовремя и по сформированному плану, что очень радует, ровно как и подача предмета. Только хорошо можем отозваться о Сергее Андреевиче.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы6

Диплом БАКАЛАВРА о высшем образовании

Сертифкат

Удостоверение о повышении квалификации

Благодарственное письмо

Сертификат 2

Сертификат 3

Показать все дипломы

Рейтинг

2 из 957

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года