Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Павел Сергеевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 139739
Павел Сергеевич - репетитор по музыке
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А.Римского-Корсакова

фортепианное отделение, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) (2007 г.)

Лауреат международных конкурсов. Обладатель премий в области Культуры и Искусства. Основатель концертов Рояль в каньоне и проекта Рояль на Свободе

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приглашаю вас обучаться музыке и игре на фортепиано. Направления: современная музыка, классика, импровизация, создание музыки.

Меня зовут Павел Андреев, я педагог, концертирующий пианист и композитор. Ближе со мной вы можете познакомится благодаря моим концертам и проектам Рояль на Свободе и Рояль в каньоне.

Проводя каждое занятие, для меня важен ваш результат. Музыка - это чувства, техника и удовольствие процесса. Шаг за шагом мы движемся к цели - исполнять композиции. Упражнения, теория наши помощники. Но самое главное научится исполнять и вкладывать в исполнение свои чувства. В итоге радовать себя и слушателей.

Я играю на фортепиано с 4 лет и преподаю с 2012г. За эти годы накопился ценный багаж опыта и знаний, которыми я хочу поделится с вами.

Обучаю с нуля, а также тех, кто когда-то играл и хочет продолжить. 11+

Я люблю преподавать для тех учеников, которые стремятся к результату, активно включаются в процесс и практикуются дома. Регулярность и практика естественным образом приведет нас к прогрессу и результату.

Индивидуальные занятия проходят Онлайн и в Петербурге.

Если Вы новичок:

Мои уроки направлены на то, чтобы помочь с нуля дойти до исполнения композиций. На занятиях вы начнёте осваивать основы исполнения музыки на фортепиано. Научитесь исполнять музыку современную, классическую, джазовую.

Когда-то занимались музыкой и хотите продолжить?:

Вы восстановите навыки, а также расширите технические возможности, усовершенствуете чувство ритма, преодолеете страхи сцены. Подготовитесь к выступлениям на концертах, записям на студии . Занятия направлены на развитие музыкального профессионализма.

Хотите импровизировать и создавать свою музыку?

Вы приобретете навыки импровизации и создания своих композиций. А далее запись на студии, создание своего собственного альбома, концерты и многое другое.

Основой моей методики обучения является ориентация на исполнение композиции и удовольствие от процесса.Мы с первого урока приступаем к изучению игры музыкального произведения. На первом занятии мы выбираем композиции, которые будем изучать. Будь-то современная музыка, классическая или джазовая. Я всегда учитываю ваши предпочтения и любимые произведения, которые вы хотите исполнять.И сразу приступаем к практике. А уже на основе данных композиций выстраиваем теорию, сольфеджио, формируем упражнения и все, что необходимо в итоге для качественного исполнения.Итогом занятий становится возрастающий репертуар произведений, которые вы сможете исполнять где угодно: дома, на сцене, на студии, для себя, друзей или близких. А по пути изучения композиций вы будете расширять и углублять свое понимание музыки, обогащаться приемами и улучшать свою технику. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
30 из 1690 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Садовая (15 мин. пешком)

улица Декабристов, д. 30

м. Технологический институт 1 (10 мин. пешком)

Измайловский пр-кт, д. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом об образовании

Диплом (1 премия)

Лауреат года Карелии

Диплом (2 премия)

Диплом (Звезда академика Лихачева)

Диплом

Диплом (2 премия)

Показать все дипломы

Рейтинг

705 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 февраля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет